8 (351) 220-72-848 (351) 220-72... — показать

8 (351) 220-72-848 (351) 220-72... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-72-84 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 2В

Про «Виват Авто»

Процесс покупки нового автомобиля – это неизбежный выбор между наличием автомобиля, минимальной ценой и подарками.

Как избавить себя от этого этапа? Приезжайте в «Виват Авто»!

Специалисты нашего дилерского центра готовы сделать процесс покупки автомобиля максимально комфортным и выгодным для Вас: помимо того, что у нас всегда в наличии широкий выбор автомобилей всех популярных производителей, менеджеры отдела продаж готовы идти навстречу и предоставлять уникальные условия для каждого клиента и дополнять их полезными презентами.

Именно здесь всегда действуют специальные предложения на приобретение автомобилей, а специалисты кредитного отдела точно подберут максимально подходящие условия для Вас: это возможно благодаря большому количеству банков-партнеров, кредитные предложения которых доступны для каждого нашего клиента.

Мы находимся по адресу: г. Челябинск, ул.Молодогвардейцев, 2в

Ждем Вас!

Дополнительные услуги 3
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Виват Авто (105)

У этих людей с совестью все хорошо, как я понял. Машину купил и тщательно проверил!!
мог бы просто оставить 5 звезд и даже ничего не говорить. Я ни капли не пожалел, что купил здесь машину пару месяцев назад
Здесь работают самые ответственные люди, салон выше всех похвал.
Все понравилось, салон восхитительный. До этого попадал только в ужасные салоны, поэтому крайне удивился, что бывают такие
Лучшего выбора авто я еще не видел, хорошо, что не пришлось искать авто в других городах, а взял здесь
Виват Авто на карте