8 (351) 220-72-848 (351) 220-72... — показать

8 (351) 220-72-848 (351) 220-72... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-72-84 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 2В

Про «Виват Авто»

Процесс покупки нового автомобиля – это неизбежный выбор между наличием автомобиля, минимальной ценой и подарками.

Как избавить себя от этого этапа? Приезжайте в «Виват Авто»!

Специалисты нашего дилерского центра готовы сделать процесс покупки автомобиля максимально комфортным и выгодным для Вас: помимо того, что у нас всегда в наличии широкий выбор автомобилей всех популярных производителей, менеджеры отдела продаж готовы идти навстречу и предоставлять уникальные условия для каждого клиента и дополнять их полезными презентами.

Именно здесь всегда действуют специальные предложения на приобретение автомобилей, а специалисты кредитного отдела точно подберут максимально подходящие условия для Вас: это возможно благодаря большому количеству банков-партнеров, кредитные предложения которых доступны для каждого нашего клиента.

Мы находимся по адресу: г. Челябинск, ул.Молодогвардейцев, 2в

Ждем Вас!

Дополнительные услуги 3
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Виват Авто (58)

Вот этот салон кстати говоря точно могу выделить среди остальных как ассортиментом там и наличием разных услуг.
На вкус и цвет товарищей нет как говорится но мне автомобильный салон понравился, рекомендую его всем.
Кредит оказался достаточно выгодным, условия отличные, оформили быстро и без ошибок все.
Через программу обмена автомобилей приобретал себе машину в этом салоне, очень даже выгодно получилось как мне кажется, решение быстро нашлось.
одного раза было вполне достаточно для того чтобы выбрать автомобиль, оформить кредит и прочую документацию, короче доволен остался.

Как узнать график работы Виват Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-72-84

Виват Авто находится по адресу г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 2В.