8 (499) 648-10-638 (499) 648-10... — показать

8 (499) 648-10-638 (499) 648-10... — показать
+7 499 648-...+7 499 648-10-63 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 15, оф 6
Округ: Северо-восточный

Про «Отзывы ооо фьючерс - сервисный центр HTC в Москве»

Сервисный центр HTC в Москве. Ремонтируем смартфоны HTC. Все работы с обязательной диагностикой, которая позволяет установить точную причину неисправности. Ремонт производится опытными специалистами. Отзывы ООО Фьючерс.

Отзывы про Отзывы ооо фьючерс - сервисный центр HTC в Москве (92)

Дезире у меня далеко не новый конечно, но он меня во всем устраивает, абсолютно, поэтому новый покупать я не тороплюсь. Начал глючить интернет, не то чтобы глючить даже, скорее тормозить сильно. Сам искал решение в инете, не помогло ничего, никакие советы. В этом сервисе мне сразу сказали что проблема в прошивке, перепрошили за пару часов, пока все работает как на новом.
Отдал в этот сервис два сломанных смартфона, спросил получится ли из них собрать один, но рабочий. Мастер посмотрел, сказал в течении дня перезвонит. Ближе к вечеру со мной уже связались, мол приезжайте, забирайте. Приехал и офигел по русски говоря)). Починили мне оба телефона, все работает, поменяли на одном гнездо зарядки, на втором аккумулятор, говорят у htc вечная проблема с питанием.
Всегда нравились смартфоны от HTC, фанател по ним еще с появления первых моделей. Не знаю что стало с маркой в последние несколько лет, но после покупки новой модели дезире я в своем кумире разочаровался. Второй раз за три месяца тащу в сервис, сначала вода попала под стекло, непонятно каким вообще образом, теперь вход для зарядки сломался. Благо сервис нашел добротный, ремонтируют на раз-два.
У мастеров этого сервисного центра просто золотые руки! Обратилась к ним вот буквально в прошедшую субботу. Срочно нужно было привести в рабочее состояние смартфон. Мастера справились с ремонтом буквально за два часа. Прямо в день обращения телефон уже был снова готов к полной эксплуатации. По деньгам ремонт обошелся мне приемлемо, на это грех жаловаться
Если говорить про качество обслуживания и вообще работу этого сервисного центра, то у меня к ним претензий нет. Работают быстро. Вот недавно относил сюда телефон (было это летом), у которого были проблемы с аккумулятором, так его сделали через два или три дня, точно уже не помню. Я даже соскучится не успел по нему)). И он до сих пор работает отлично и цены адекватные.
Отзывы ооо фьючерс - сервисный центр HTC в Москве на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.