8 (963) 632-00-368 (963) 632-00... — показать

Гостиница для кошек "Чёрный Кот"

8 (963) 632-00-368 (963) 632-00... — показать
+7 963 632-...+7 963 632-00-36 ещё
г Москва, проезд 3-й Силикатный, д 4 к 1
3 этаж; 1 подъезд

Про «Гостиница для кошек "Чёрный Кот"»

Вас приветствует самая уютная гостиница для кошек "Черный кот" на СЗ Москвы метро Полежаевская! Если вы не знаете, где оставить Вашего котика во время отъезда, мы к Вашим услугам. Все наши номера выполнены из ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА, что обеспечивает безопасность и гигиену Вашему любимцу. Стекло является экологически чистым материалом, стерильно, легко отмывается, не впитывает запахи и влагу.Со стекла следы пребывания каждого гостя удаляются без остатка после его отъезда, что нельзя сказать о древесных, пластиковых и прочих материалах! Площадь номеров от 2,0 до 3,1 кв.м., высота 2,1 м, три полочки на разных уровнях для прыжков и диких игр. Каждый гость будет жить в отдельном номере, но он никогда не почувствует себя одиноким, ведь через стекло можно наблюдать, чем занимаются соседи, зооняня, смотреть в окошко.Для хозяев наших гостей мы предоставляюм услугу ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ с телефона, планшета на базе IOS, Android. Вы сможете не только узнать, чем малыш занимается в данную минуту, а так же просмотреть архив, сохранить интересные моменты. Уход за гостями осуществляет наша ЗООНЯНЯ. Она же Вас встретит, заселит, выслушает пожелания по питанию. Она будет играть, гладить, ласкать Вашего малыша так много, как этого потребует сам питомец. Мы находим подход к каждому гостю. Уже на второй день, котик ведет себя так, будто всегда и жил с нами. Питание осуществляется по Вашей рекомендации только тем кормом, который Вы сами нам принесете.Приносите побольше игрушек, ведь у нас все идет в ход. Мы ждем Вас у нас в гостинице! Приходите посмотреть условия перед бронированием, познакомиться с зооняней.

Такси 1
Перевозка животных в такси
Типы питомников 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Гостиница для кошек "Чёрный Кот" (1)

Фотография специалиста Трунов Олег Вячеславович
Трунов
Олег Вячеславович
Директор

Отзывы про Гостиница для кошек "Чёрный Кот" (5)

Оставляли своих котиков в этой гостинице. У нас два халеных кота. Живем рядом, расположение удобно для нас. Все нравится, уютно, чисто. Котики вернулись домой не забитые, коммуникабельные и активные. Поэтому при необходимости будем пользоваться их услугами еще.
Постоянно оставляю своего Тимофея в этой гостинице. За год мы тут были уже раз 10 )) Самым сложным был первый раз. Сейчас, когда я его приношу, он даже не прощается со мной. Бежит здороваться с котоняней. Девчонок любит и помнит. Как и само место. Забираю с трудом) пытается вцепиться когтями в стекло, бедняга) он просто очень любит своих сородичей. Пытается играть, общаться. Обожает наблюдать за ними. Видеонаблюдение включала только первые разы, сейчас мне присылают видео или фото по запросу. В гостинице тепло, уютно и хорошо. Девчонки всегда на связи, как и директора. Будем продолжать приезжать сюда.
Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Ребята превзошли все мои самые смелые ожидания. Гостиницу мне порекомендовала приятельница, которая неоднократно оставляла там своих кошек и была на 100% довольна. Я оказалась довольна на 200% :) Гостиниц подобного типа много, а вот такие внимательные, заботливые и искренне любящие кошек котоняни - далеко не во всех них, увы, - мне есть с чем сравнивать. Попробовав разные гостиницы, я поняла, что ключевой критерий выбора для меня - не место, не цена, а люди, которые будут заниматься кошкой пока она там. В этой гостинице моя кошка получила столько внимания заботы, выглядела настолько умиротворенной, радостной, веселой - совсем как дома. И я была спокойна в течение всего отпуска. Искренне - огромное вам спасибо!!! Теперь только вы!
Наша Кнопа была в гостинице летом. Скоро поедет еще. Ей там понравилось. Она не хотела уходить. Смотрели видео с телефона, Кнопа играла, кушала хорошо и спала. Ее гладили и и бросали ей мышку, что она бегала. Мне все понравилось.
Оставляла кошечек в гостинице на новый год на две недели. Очень переживала за них, а зря. Кормили, как я говорила. Рыжая даже поправилась немного. Играли с ними, гладили. Видела по камере как девушка качала беленькую на ручках) Мне кажется, им стекло понравилось. Они видели, что происходит вокруг. Вроде отдельно, но все-вместе. Коты там не забитые, активные, ласковые, коммуникабельные. Брала видеонаблюдение. Иногда видела, как они играют. Плюс девочки-няни присылали фото и видео в вотсапп. Короче,я была спокойна. Приехали домой, кажется,даже заскучали девочки.
Гостиница для кошек "Чёрный Кот" на карте