8 (981) 691-89-918 (981) 691-89... — показать

+7 981 691-...+7 981 691-89-91 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 37Б, оф 408
Предварительная запись обязательна!
Бизнес центр: Капитал

Про «Феорина на улице Энгельса»

Недорогие свадебные платья и ювелирная бижутерия!

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Обычный

Отзывы про Феорина на улице Энгельса (2)

Да, ура! Свершилось!
У меня есть оно, единственное и самое красивое свадебное платье в мире.
Ну а теперь по порядку.
До свадьбы ещё месяц, но это мелочи Кольца куплены, ресторан забронирован, жених рядом а главное, главное то в шкафу в белом чехольчике с розовым бантиком отпареное наглаженное, моё любимое и самое красивое платьишко невесты. Шкаф открою, посмотрю, закрою, открою, закрою Лирика!
Короче. Началось всё месяца три назад, а именно поиски платья. Где я только девочки не была, в каких салонах платья не меряла. Естественное исходя из бюджета рассчитывала на платье в пределах 20-25т по дорогим салонам не ездила, смысл, только расстраиваться. Практически во всех салонах меня встречали одни и теже по типу продавцы консультанты. Не скажу что мне все платья не нравились, но вы же понимаете чем больше выбор тем труднее выбрать. Бывало пытались впарить уже сильно затасканное старое платье из старой коллекции моделей.
Но в жизни всегда присутствует он, Господин случай. И как говорят не имей сто рублей, а имей сто друзей.
По совету своей подружки, а ей посоветовала её подружка я поехала в свадебный салон Feorina, на Энгельса 37
Ну сказать что это большой салон, нет. Салончик небольшой, платьев не прям ах разбежаться, Но, Но они все красивые, такое ощущение что их выбирали со вкусом. А почему так? Я вам сейчас расскажу.
Когда мы с подружкой приехали в салон нас встретила Татьяна, она же и хозяйка салона. И всем занимается я так поняла сама. Очень общительная, обоятельная и коммуникабельная девушка. Всё нам рассказала про платья, про мелочи и хитрости свадебных нарядов и приготовлений. Примерка была непринужденной, никто не торопил, не пытался что то навязать как в других салонах Я перемеряла несколько платьев, два мне очень понравились. Долго не могла определиться с выбором. На что Таня мне сказала. Не переживай, иди подумай, остынь, тебя никто не гонит. Решишь придёшь. Мы вышли с подружкой на улицу, рядом кстати кафешка Штолле. Зашли в кафе, посидели выпели кофе, обсудили всё. И я сказала всё, беру. Мы вернулись и я купила СВОЁ свадебное платье.
Спасибо большое Татьяна. Мне кажется, что мы даже с ней породнились, даже поцеловались на прощанье
Вывод: я сделала в свадебном салоне Феорина свою покупку и свой выбор. Очень благодарна хозяйке салона Татьяне за её помощь и понимание, ещё раз спасибо!
Всем невестам рекомендую не бегайте по большим салонам, очень много минусов от затасканных платьев до безразличных продавцов.
На минуточку, моё платье из новой коллекции, свеженькое чистенькое, как снежинка, уж поверьте я то повидала
Ааа и чехольчик мне в подарок дали и подвязочку дали и платье бесплатно отпарили и скидочку небольшую сделали
Всё
Ещё раз всем рекомендую свадебный салон Феорина
ReviewForm Mobile 2074572ReviewForm Mobile 2074573
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно! 💓
Небольшой уютный шоу-рум , чистые и недорогие платья. Приятное обслуживание.Работают только по записи. Присмотрела пару интересных вариантов платьев, купила серьги.
Феорина на улице Энгельса
Здравствуйте, Леся! Благодарим за оставленный отзыв! Ждем в Вас в гости! С уважением салон Feorina!
Феорина на улице Энгельса на карте