8 (495) 979-60-628 (495) 979-60... — показать

Центр эпиляции Марис на Китай-городе

8 (495) 979-60-628 (495) 979-60... — показать
+7 495 979-...+7 495 979-60-62 ещё
4.831 отзыв

Про «Центр эпиляции Марис на Китай-городе»

Центр профессионального шугаринга Марис - это многолетний опыт в данной сфере, доступные цены, мастера со стажем работы от 3-6 лет, одноразовые материалы, обучение, продажа профессиональной сахарной пасты Марис.

Такая процедура как шугаринг уже давно заняла лидирующие позиции в сфере депиляции. И это действительно так. А почему? Шугаринг по всем параметрам переигрывает другие виды депиляции, такие как воск, бритва, электрический эпилятор, крем для удаления волос. Так в чем же преимущество шугаринга? Их на самом деле много: процедура менее болезненна, не провоцирует такие повреждения кожи, как ожоги, раздражение, покраснение.

Нет вросших волос, здесь есть небольшая поправка - если процедуру шугаринга проводить правильно, соблюдая удаление волос по его естественному росту. Уже после первой процедуры - 50% волос Вы уже не увидите и это очень важно, т.к. результат на лицо, как говорится - уже через месяц. Ваши волоски будут редкие, мягкие и тонкие.

Поэтому необходимо выбирать мастера, с большим опытом работы, которая работает только на профессиональной сахарной пасте. Очень важно при выборе мастера! Работа в одноразовых перчатках, использование в работе одноразового материала, профессиональная обработка инструментов, используемых в работе - это самое главное!

Маникюр 1
Женский
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Тип курсов 5
Курсы безопасного обращения с оружием
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы парикмахеров
Курсы шугаринга
Курсы эпиляции
Услуги для ногтей 3

Специалисты Центр эпиляции Марис на Китай-городе (10)

Фотография специалиста Гаврилова Оксана
Трусова
Марина
Мастер эпиляции
Фотография специалиста Федоренко Инна

Отзывы про Центр эпиляции Марис на Китай-городе (31)

Доброе утро! Была на семинаре 8 сентября, и что хочу сказать, в первую очередь внимание смогли уделить всем присутствующим, а это большая редкость! Дали опробовать пасту и показали, как с ней правильно работать, объясняли все очень доходчиво. Девчонки рассказывали все настолько интересно, что эти 2-3 часа прошли как 2-3 минуты, смогли зарядить энергией на весь последующий день! Было очень круто! Спасибо!
Салон красивый, обслуживание приемлемое, с каждым годом растёт комфорт и достоинство к клиентам, оказание услуг на высшем уровне, команда молодец, отдельное уважение управляющей. Спасибо!
За несколько месяцев, до поездки на море, я решила попробовать делать шугаринг, сначала дома ( вышло не очень, как ожидалось ), поэтому решила посетить какой-нибудь из салонов, и обратила внимание на ваш.
Администраторы очень хорошо проинформировали меня и ответили на все мои вопросы, которые я задавала, и записали меня на удобный мне день и время.
Попалась мне мастер Вера, девушка уже с большим опытом работы ( узнала пообщавшись ), процедура прошла быстро и безболезненно. Результатом осталась довольна!
Спасибо вам !
Девочки, спасибо, что есть Вы и такой прекрасный салон! Сегодня был большие пробки, опаздывала, позвонила, предупредила,вошли в положение. Мало того,что принял специалист,так ещё никах упрёков не было. Алёна-находка! Быстро, качественно! Спасибо!
Почитаешь, прямо не салон шугаринга, а источник вечного наслаждения.) Салон "Марис" не изменяет себе и продолжает искусственно накручивать рейтинг написанием одинаковых по стилистике отзывов с одноразовых аккаунтов. Я могу рассказать как там все устроено, так как два года назад была моделью у них на обучении. Во второй раз администратор перепутала запись и вместо бесплатного посещения в качестве модели записала меня в качестве платного клиента. Директор салона через 10 дней выдавила из себя извинения, никаких компенсаций за ошибку сотрудника и мое зря потраченное время не предложила. После написания мной отзыва на нескольких ресурсах начала публичное многомесячное выяснение отношений и продолжает его до сих пор. Пытается дискредетировать меня хамством своих ботов.
До недавнего времени салон работал с нарушением налогового законодательства, за что был оштрафован. До сих пор работает без лицензии на косметологическую деятельность, делая вид, что она им не нужна. Не доверяйте отзывам об этом салоне. Там, где могут прожевать и выплюнуть модель, помогающую салону зарабатывать деньги на обучении, так же поступят с любым платным клиентом. В случае конфликтной ситуации администрация встанет на сторону своих сотрудников.
Центр эпиляции Марис на Китай-городе на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал