8 (395) 224-86-878 (395) 224-86... — показать

+7 395 224-...+7 395 224-86-87 ещё
г Иркутск, ул Байкальская, д 180/3
8-10 бокс; 1 этаж
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Оптовый центр Стрекоза на Байкальской улице»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато выбрать то, что сидит на вас наиболее удачно. Интернет-магазин по продаже одежды Оптовый центр Стрекоза на Байкальской улице реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают детские товары. В вашем доме подрастает юное дарование? Внимательные мамы и папы хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Представленная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться к консультанту, дабы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Кроме того, в магазине есть игрушки, товары для малышей, нижнее бельё.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 1.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 395 224-86-87 или зайдите на сайт strekoza-irk.ru. Компания Оптовый центр Стрекоза на Байкальской улице располагается по адресу г Иркутск, ул Байкальская, д 180/3.

Отзывы про Оптовый центр Стрекоза на Байкальской улице (1)

1.0
Была 14.12.2014 в этом центре с родственниками. Осталась крайне недовольна
обслуживающим персоналом. Сложилось такое впечатление что люди там не работают, а приходят спать и хамить покупателям. Хамство начинается прямо с порога. Не успели мы зайти как нам говорят: "мы закрываемся через 20 минут, вы успеете?". Мы говорим: "Да, мы знаем что нам нужно, покажите пож-та то-то ..". Вместо это продавцы ответили идите смотрите сами что висит на вешалках, и демонстративно стали игнорировать нас, также как и других покупателей находившихся в этоже время.
В итоге мы пошли и нашли сами все что на м было нужно. Время близилось к закрытию центра, мы идем на кассу рассчитываться за приобретенный товар. Кассир говорит: "осталось 2 минуты, вы не успеете"
Пришлось ее еще и уговаривать рассчитать нас. Как уговорили новый сюрприз, наш товар отказались сложить и предоставить пакеты для этого. Все снова пришлось делать самим.
Под конец, нас еще и отказался выпускать охранник при выезде со стоянки. Оказалось что после совершения покупки нужно брать в самом магазине какой-то талон на выезд, про который нигде словом не обмолвлено и персонал молчит как рыба.

Вобщем никому не порекомендую это место, где за свои же деньги нужно терпеть унижения и оскорбления, как будто это сотрудники этого центра нам платят деньги за то что мы ходим и что-то приобретаем.

Ко всему прочему позже сравнила цены на приобретенные товары, с другими магазинами, оказалось что все что я купила в других местах стоит гораздо дешевле.

Поэтому как итог данный центр можно охарактеризовать место где продаются псевдодешевые товары хамловатыми амебами продавцами.

Частые вопросы про Оптовый центр Стрекоза на Байкальской улице

Как узнать график работы Оптовый центр Стрекоза на Байкальской улице ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 224-86-87

Оптовый центр Стрекоза на Байкальской улице находится по адресу г Иркутск, ул Байкальская, д 180/3
8-10 бокс; 1 этаж.

Оптовый центр Стрекоза на Байкальской улице на карте