Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Краснодаре

Компания ESL Global

г Краснодар, ул Красная, д 155/2
Район: Западный

Похожие организации

Про «Компания ESL Global»

Компания была создана в 2013 году, как оператор трудоустройства в Китае в сфере преподавания. С момента основания и по сей день мы продолжаем учиться исовершенствовать свой продукт, добиваясь еще большего комфорта и выгоды длянаших клиентов.

Финансовые услуги 1
Агентства по трудоустройству за рубежом

Отзывы про Компания ESL Global (3)

Очень понравилась работа компании ESL Global. Они работают более четырех лет и оказывает свои услуги в области трудоустройства учителей английского языка в Китае.

Хорошо, что компания берет на себя:

помощь с поиском и бронированием билетов
оформление долгосрочной визы;
предоставляет жилье
помощь в обустройстве на новом месте;
постоянную поддержку и опеку в организации быта;
организацию доступа к уникальному мобильному приложению, которое отслеживает всё, что касается Китая и гарантирует, что клиент не почувствует себя одиноким.
Думаю, для многих учителей английского языка из России услуги компании станут отличной возможностью оказаться в Китае и получить там гарантированное трудоустройство, хорошую зарплату.

Работаю сейчас с ними и думаю в будущем продлить контракт.
Закончил педагогический ВУЗ и попытавшись устроиться на работу в своем городе понял, что зарплаты хватит едва сводить концы с концами. В интернете нашел предложение от компании ESL Global. Ну что, рад, что рискнул и подал заявку. Сомневаюсь, что у себя в городе вообще реально заработать такие деньги, которые платят тут. Сначала было трудно, потом втянулся. Да, приходится “вкалывать”, да и “языковой барьер” дает о себе знать, но это вопрос времени.
Подумываю о смене места работы, и хотелось бы чтобы очень кардинально, с вменяемой зарплатой и адекватными условиями. Английский язык на среднем уровне, могу общаться и понимать собеседника. Рассматриваю вариант поездки в Китай через ESL Global. Есть смысл пытаться
Компания ESL Global на карте
Секреты успешного ремонта