8 (918) 063-80-808 (918) 063-80... — показать

+7 918 063-...+7 918 063-80-80 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 20
Российская 25

Про «ЕВРО КОМФОРТ»

Производственно монтажная компания с многолетним опытом работы наших специалистов с 2007г.
Идеология нашей компании не заработать "быстрых" денег, а дорожить своей репутацией и каждый день делать свою работу на отлично.
И по этому мы обязуемся:

- Предоставлять качественные услуги
- Предоставлять качественные сертифицированные товары
- Учитывать пожелания наших заказчиков с учетом всех технических расчетов
- Выполнять все гарантийные обязательства

Все наши монтажные бригады прошли аттестацию в соответствующих учреждениях по технологии монтажа ГОСТ.

Производим остекление окон с пластиковыми откосами "под ключ"

Производим остекление балконов с отделкой "под ключ"

Одна компания, одна гарантия на все виды работ.

Окна 9
Фасадное остекление
Строительство 3
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ЕВРО КОМФОРТ (4)

4.0
В этой компании заказывали окна 2 раза.Пока работала менеджер Анастасия(это был наш первый заказ),все было нормально.
Второй раз заказывали уже у сотрудника Вишнякова Евгения.Вот тут нам показали весь непрофессионализм и хамство!
Из привезенных окон половина была повреждена,что также говорит о дилетантстве грузчиков и перевозчиков компании.Позже целые окна нам довезли,но когда мы хотели договориться об их установке и позвонили Евгению Вишнякову,то на нас вылили столько раздражения и хамства..
Удивлена,что компания вообще держит на работе таких сотрудников!
Не советую вообще работать с ними,если цените качество и дорожите своим здоровьем и нервами!
P.S.Только что узнала из информации на сайте,что Вишняков Евгений Сергеевич,директор этой организации.Ранее он нам представлялся просто замерщиком,потом менеджером.
Позор такому директору!Ему бы для начала научиться вести себя с клиентами,которые деньги ему несут и нормальной организации бизнеса.
Нам нужно было наш старый балкон превратить в новый и облагороженный уголок.
Хотелось найти таких исполнителей, после которых ни чего не нужно было переделывать и доделывать.
Много интересующей информации нашли на сайте компании комплекс23.рф. По телефону нас проконсультировали предельно доходчиво, но для начала попросили размеры плиты(ширина и высота) и размеры остекления ширина, длина и высота. Мы сообщили размеры плиты и остекления, описали работы (демонтаж старого балкона, обшивка с улицы белым профнастилом, остекление хорошим профилем, сделать расширение балкона вперед на пол метра, утепление, отделка пола , стены отделать чем нибудь практичным и вывести свет. Цена которую озвучили по телефону +- совпала с ценой после замера. С мужем специально ездили в офис, смотреть профиль для окон и в итоге остановились немецкий - Рехау 60мм, два стекла с энергосбережением. Отзывы и отношение сотрудников мне понравилось и мы решились сделать заказ и подписать договор уже у нас дома.
Все работы разделили на три этапа:
1) демонтаж/расширение (сделали за 1 день)
2) остекление (ждали 2 недели, установили за 4 часа)
3) отделка балкона (сделали за 2 дня)
Предоплату внесли сразу 70% за каждый из этапов, но можно было по отдельности.
Расширение сделали хорошо, балкон не трясется, работали со знанием своего дела два взрослых дядечки Виктор и Алексей, они же делали отделку балкона. Кстати оформлением/узакониванием в фирме не занимаются и с их слов ни кто это дело не делает и так как наш балкон не выходит на центральную улицу мы решили примкнуть к большинству.
Стены утеплили техноплексом 30мм, получилось очень тепло и этого предостаточно для нежилого помещения.
В качестве отделки стен нам посоветовали пластиковые ламинированные панели и как в результате очень красиво получилось. Эти панели гораздо прочней обычных ПВХ панелей и как оказалось реально легко моются.
Изначально на пол мы хотели ламинат, но нас убедительно отговорили от этой затеи и постелили лейнолиум. Дело в том, что на балконе бывает большая влажность и со временем стыки ламината расходятся, а если забыть в ливень закрыть окно, то это произойдет на следующий день! +ламинат рекомендуют стелить на идеально твердую поверхность в виде стяжки, а не на фанеру. А при расширении балкона утяжелять балконную плиту стяжкой крайне нерациональное занятие.
Итоги:
Работой компании остались очень довольны, поэтому и оставляем такой емкий отзыв.
Считаю, что нам несказанно повезло "наткнуться" в Краснодаре на вежливых и добросовестных специалистов от начала и до конца.
Товарищи, если вам дорого время и деньги, то обращайтесь только сюда!
ЕВРО КОМФОРТ
Спасибо за оказанное нам доверие! И за теплые слова в адрес нашей компании "ЕВРО КОМФОРТ". Это очень мотивирует в работе. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов. Благополучная Вашему дому!
В КОМПАНИИ ЕВРО КОМФОРТ мы заказали в частный дом КМР три окна Рехау с откосами. Точно в срок рано утром привезли окна и мастера работали до самого позднего вечера! Мы с супругой очень остались довольны работой компании, особенно радуют пластиковые откосы, очень белые и их легко мыть. На фотографии видно наше новое красивое окно. Спасибо.
ЕВРО КОМФОРТ
Всем доброго и дня и хорошего настроения! Мне посчастливилось обратиться в компанию Евро комфорт, когда стало необходимым застеклить балкон в нашей новой квартирке! Обратились туда, посмотрев видео про остекление балкона. Профиль решено было сделать Рехау пятикамерный. Позвонили-посчитали-заключили договор. Особо долго не выбирали, я не любитель вот этого всего(почитала отзывы в интернете). Предоплата 70%, а остальную часть отдали уже после монтажа. Работой осталась довольна я, мой супруг. Скоро будем стеклить родителям дачу, обратимся сюда же. Потому что работают быстро, качество самого профиля понравилось, сроки умеренные, цена средняя. Ждите с новым заказом. Вы свои обязательство выполнили перед нами, теперь наша очередь оставить хороший отзыв, чтобы жители Краснодара знали, куда обращаться и, чтобы ваша компания и дальше дарила уют, красоту и тепло! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
ЕВРО КОМФОРТ на карте