8 (861) 218-53-408 (861) 218-53... — показать

Клининговая компания Азбука Чистоты

8 (861) 218-53-408 (861) 218-53... — показать
+7 861 218-...+7 861 218-53-40 ещё
г Краснодар, ул Старокубанская, д 116

Про «Клининговая компания Азбука Чистоты»

Каждому человеку приятно находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно радует глаз, в нём образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. При этом самому покупать специализированные чистящие или моющие средства и тратить своё время на уборку попросту невыгодно. Лучше отдать "грязную" работу профессионалам, и поэтому Клининговая компания Азбука Чистоты предлагает свои клининговые услуги. Вы можете сюда обратиться, если вам требуется рядовая влажная или генеральная уборка. Работники готовы привести в порядок стёкла и зеркала, корпусную и мягкую мебель, стены и полы. Избавиться от грязи им помогают правильно подобранные концентрированные растворы, а также профессиональный ручной инвентарь. Возможно, кроме этого, вас заинтересуют услуги по уборке квартир, мойке окон, химчистке мебели.

Также фирма предлагает вернуть вашим вещам былую чистоту - потому как зачастую даже ручной стирки одежды и текстиля из деликатных тканей или такого же ухода за коврами не хватает для желаемого результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в ходе химической чистки обрабатывают изделие направленными потоками горячего водяного пара, потому как чрезмерный влажный уход может повлиять на его качество. По завершении они упакуют вещи клиента в специальный пакет.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.

Адрес организации: ул Старокубанская, д 116.

Номер для связи: +7 861 218-53-40. Веб-сайт: азбукаклининга.рф.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Тип мастерской 1
Химчистки
Уборка 6
Профессиональная уборка
Уборка офисных помещений

Отзывы про Клининговая компания Азбука Чистоты (10)

Обратилась в клининговую компанию для уборки на съёмной квартире. После прошлых жильцов был ужас. Заказала комплексную уборку всей квартиры полностью. Была приятно удивлена качеством уборки. Все чистенько и окна и Зеркала и полы вымыты. Отдельное спасибо за кухню, а особенно духовку и холодильник.
Достоинства Очень экономят время при большом объёме и аккуратно отношение к вещам Недостатки Все прошло очень шустро, умело, отработанно. Комментарий Обращались в данную клининговую компанию после ремонта кухни-гостиной в частном доме. Навели максимальный порядок, без причинения какого-либо ущерба. И это с учётом того, что комната большая сама по себе, в ней немало строительного мусора и пыли осталось, помимо него необходима была уборка мягкого дивана и мытья витражных окон. Молодцы, ребята, действительно, экономят время и нервы, одна я так ловко не справилась бы. Большое Вам спасибо.
Достоинства В эту компанию обратилась за услугами химчистки мягкой мебели!!! На следующий день специалист был у меня дома. Работы проделана качественно. Ни одного пятнышко нет на диване, как будто новый. Недостатки Нет Комментарий Все отлично. Рекомендую!!!
Сейчас многие пользуются услугами клининговых компаний и я не исключение. Заказываю уборку от этой компании раз в месяц!) здорово выручает. Экономит время и силы. После уборки профессиональными средствами чистота остается намного дольше.
Достоинства Цена , быстрый выезд. Уборка хорошими средствами Недостатки Для себя не нашла Комментарий Вчера заказывала уборку от этой компании. Вызвала с утра , подъехали через пару часов. Две женщины ) инвентарь, бытовая химия , все с собой. Одеты по форме ) сделали генеральную уборку в квартире , отмыли разводы на сантехнике. Привели в порядок мою печку и духовой шкаф ( до этого руки все никак не доходили ). Я довольна сервисом и стоимостью услуг.
Клининговая компания Азбука Чистоты на карте