8 (958) 709-16-368 (958) 709-16... — показать

Компания Комфорт сервис на улице Мурата Ахеджака

8 (958) 709-16-368 (958) 709-16... — показать
+7 958 709-...+7 958 709-16-36 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Мурата Ахеджака, д 21 к 1

Про «Компания Комфорт сервис на улице Мурата Ахеджака»

КОМФОРТ СЕРВИС - С ЛЮБОВЬЮ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!

Комфорт сервис - это федеральная сеть расположена более чем в 15 городах по всей стране. Наша компания является одной из ведущих в сфере установки и обслуживания окон ПВХ. Высокое доверие потребителей завоевано благодаря индивидуальному подходу и предоставлению качественных услуг. За свою многолетнюю практику мы поработали с разными профильными системами и фурнитурой различных производителей и подобрали, на наш взгляд, оптимальное сочетание по цене и качеству. И теперь мы смело можем заявлять о том, что с нами работать удобно, надежно, недорого, быстро и качественно!

Монтаж и демонтаж 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Строительные товары 5
Подоконники
Рольставни
Строительство 4

Отзывы про Компания Комфорт сервис на улице Мурата Ахеджака (4)

5 лет стояли окна и тут вдруг весной начал потеть стеклопакет. Был полностью мутный в отличии от остальных. Начали искать компанию, благо интернет всегда под рукой и долго не пришлось этим заниматься, да и времени как всегда не хватает. Нашли сразу, прочли отзывы, посмотрели фото работ вызвали. В течении 30 минут позвонили из фирмы и договорились по времени. Я человек занятой и сразу предупредил, чтобы в точно оговорённое время. Представитель опоздал минут на 10, пробки, далеко ехал и тд. Всё понятно. Благо всё померил быстро и за опоздание скидку сделал. По срокам изготовления обговорили 5 дней. Здесь отработали отлично, уже на 4й день позвонили, сообщили о готовности. И на 5й день приехали установили прям с утра, что было для меня наиболее удобным вариантом. Установили быстро, всё хорошо, плотно. А старый стеклопакет забрали с собой на утилизацию, как мне сказали. Ну ок, меньше хлопот и руки будут целы. Кстати не думал раньше, что эти пакеты далеко не лёгкие, вес приличный у них. В общем работой доволен, а над пунктуальностью поработайте. Ставлю 5 с небольшим минусом.
Приобрели жилье на вторичке. В принципе прошлые хозяева порядок поддерживали. Даже на балконе пусть он старый, но чистый и опрятный.Только уже старый и несовременный. Да и мы сразу решили переделывать все под себя, в том числе и балкон. Только пластиковые окна решили оставить, так как состояние неплохое. А остальное - под снос. Компанию особо долго не выбирали. Фирма "Комфорт сервис" нашим друзьям делала ремонт лоджии. Результат мы видели, нам понравилось. Поэтому обратились именно к ним.Для отделки выбрали светлые панели на потолок, вагонку на стены и ламинат на пол. Кроме того был установлен немецкий подоконник, потолочная сушилка и сделана разводка электрики (уже следующей весной планируем высаживать рассаду и ставить специальную лампу, а пока на балконе появилось хорошее освещение: можно работать, читать, белье опять же вешать не в потемках). Отдельно хочу отметить работу замерщика. Все померил и количество материала посчитал четко, благодаря чему монтаж прошел гладко, без неожиданностей и работа была закончена точно в срок.
Заказывали окна для себя в частный дом. Ранее с покупкой окон сталкиваться не приходилось, поэтому от обилия информации в этой сфере чуть с ума не сошли, но пригласили из компании Комфорт Сервис специалиста и все вопросы и сомнения отпали сами собой. Светлана дала абсолютно исчерпывающую информацию и ответила на все интересующие вопросы. В офисе есть выставочные образцы уголков окон (очень удобно!) все можно посмотреть, потрогать, открыть - это очень помогло в выборе окон для нашего дома. Подход к клиентам здесь действительно индивидуальный - радует, что тебе действительно хотят помочь разобраться и сделать правильный выбор. Замерщик Максим очень порадовал своим профессионализмом - кроме того что он снял размеры, он на месте подробно рассказал про все тонкости монтажа в нашем случае, а так же дал рекомендации по дальнейшей отделке. Монтаж прошел замечательно, все было сделано быстро и качественно, а главное по всем стандартам с применением специальных лент. Сами окна тоже очень порадовали - все сделано аккуратно и красиво, створки плотно закрываются - ни где ни чего не продувает и не беспокоит. Огромное спасибо компании, за качественно проделанную работу - обязательно рекомендую тем кто строится и у кого назрел вопрос остекления.

о
Компания Комфорт сервис на улице Мурата Ахеджака на карте