8 (900) 248-51-518 (900) 248-51... — показать

Компания Инфосила на улице Стасова

8 (900) 248-51-518 (900) 248-51... — показать
г Краснодар, ул им Стасова, д 182/1
2 этаж, оф. 0-53

Про «Компания Инфосила на улице Стасова»

В жилищно-ипотечном центре "Инфосила-Недвижимость» сформирована команда ответственных и профессиональных риелторов, готовых всегда прийти на помощь клиенту.

Обращение в наш центр «Инфосила-Недвижимость» гарантирует отсутствие юридических ошибок и финансовых потерь со стороны клиента.

Наши специалисты  помогут Вам подобрать удобно расположенную квартиру на вторичном рынке. Приобрести недвижимость в хорошем районе по выгодной цене гораздо проще, когда подготовкой сделки занимаются профессионалы. Мы защитим Вас от недобросовестных предложений, проследим историю квартиры, откроем ипотеку, поможем в процедуре оформления сделки на рынке вторичного жилья.

А так же с нами вы всегда найдете актуальные сведения о состоянии первичного рынка г. Краснодара в 2019 году. Мы напрямую сотрудничаем со всеми застройщиками и подрядчиками города.

Услуги в сфере недвижимости 6
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Компания Инфосила на улице Стасова (9)

От всей души хочу выразить нашу благодарность вашей компании, за четко проделанную вами работу, в продаже нашей недвижимости, и за помощь в покупке другой.
Дай бог вам процветания и успехов в вашей работе, вы отличные специалисты и профисеоналы своего дела .
Успехов вам!!!
Выражаю благодарность риэлтору  Паршову Максиму, за его профессионализм и помощь в решении нашего жилищного вопроса. Очень оперативно, качественно и внимательно отнёсся к своей работе!
Профессионал своего дела!
Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта!
Максим, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов.
Две успешно проведенные сделки, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно!
Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду!
Отзыв

Выражаю огромную благодарность🙏 жилищно-ипотечному центру Инфосила!
А отдельно риэлтору Паршову Максиму и юристу Гетта Оксане Александровне 🥰🥰 (замечательный очень грамотный юрист! Приятый и отзывчивый человек), за прекрасную и добросовестную работу! 🥇Только это агентство нашло нам покупателя в короткий срок, помогли оформить сделку.
🥇Организовали продажу квартиры по выгодной цене, без лишних вопросов.
🥇Заранее скинули договор купли-продажи, и список необходимых документов.
🥇Сделали качественно проверку квартиры для покупателя и присутствовали на всех этапах сделки, в офисе, банке, мфс.

🏅Отвечали на все интересующие нас вопросы и помогали. Буквально за руку провели с начала и до конца сделки. 🥉🏅Оплата услуг была проведена уже по факту продажи квартиры, что тоже очень удобно.
🏆🏆🏆Внимательные, вежливые сотрудники, буду рекомендовать их своим друзьям и близким!! Спасибо большое!!!✨✨🧨
Знаком уже долгое время с компанией инфосила недвижимость, а именно с профессиональным работником данной компании,,,,Паршовым Максимом. Он знаток саоего дела, порядочный, отзывчивый, вникает в любую сттуацию и разрешает ее, я обращался к нему эа помощью по покупке и продаже квартиры сначала себе, а потом и для своих знакомых. Самое глааное,что это Все быстро и юридически правильно и чисто. Побольше бы таких людей и работников. Буду и дальше сотрудничать с этой организацией И всем желаю того же, проверьте,не пожалеете.
Купила квартиру с помощью данной организации. Паршов Максим Анатольевич, сотрудник "Инфосила-Недвижимость", нашел подходящий вариант для моих сложных условий и все организовал! В отличие от многих других риелторов, которые говорили, что таких вариантов не существует)) Организация показов, сопровождение сделки - все отлично! На всех этапах постоянная информационная поддержка и личное сопровождение. Моральная поддержка Максима - бесценна) Рекомендую!
Отличная компания, всё делают оперативно, начиная от подбора квартиры до юридического сопровождения! Спасибо за качественную работу. Особую благодарность хочется высказать Богатыреву Сергею Анатольевичу!

Частые вопросы про Компания Инфосила на улице Стасова

Как узнать график работы Компания Инфосила на улице Стасова ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 248-51-51, +7 928 420-75-38, +7 928 420-75-38

Компания Инфосила на улице Стасова находится по адресу г Краснодар, ул им Стасова, д 182/1
2 этаж, оф. 0-53.

Компания Инфосила на улице Стасова на карте