8 (918) 183-09-998 (918) 183-09... — показать

8 (918) 183-09-998 (918) 183-09... — показать
+7 918 183-...+7 918 183-09-99 ещё
г Краснодар, ул им Тургенева, д 189/6, оф 513

Про «Золотая Арка»

«Золотая Арка» Агентство недвижимости Краснодара. Мы Вас встретим, покажем город, расскажем о районах, предоставим личного водителя и консультанта! Работаем с 2015 года! Основной источник наших клиентов - это сарафанное радио поэтому для нас важно, чтоб покупатель реально остался доволен покупкой!

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Покупка

Отзывы про Золотая Арка (9)

На удивление быстро продали наш дом, хотя другие риелторы пугали, что продажа растянется надолго. Спасибо, за оперативность, честность и грамотный подход к работе.
Продали нам дачный домик в пригороде Краснодара. Сделали свою работу просто не придраться, клиентов искали сами, помогли с документами, присутствовали на сделке. Выражаю агентству Золотая арка благодарность за чистую, честную и профессиональную работу.
Рекомендую агентство Золотая арка. Продавали с их помощью дом. Сотрудники молодцы, грамотные профессионалы. Работа налажена, все четко, очень помогли с документами.
Приходя в офис сразу понимаешь, что люди здесь работают, ни разу не попадал на чаепитие или обед. Наш риелтор проводил показы всегда, когда нам было удобно, а это всегда после работы. Мне как человеку деловому понравилось работать с агентством.
Обращались в компанию уже два раза. Первый раз, когда продавали бабушкину квартиру в Анапе. Не знаю всех тонкостей работы риелторов, но нам продали за три месяца по хорошей цене, хотя район был далековато от моря. И второй раз обратились уж в Краснодаре, когда покупали квартиру. Искали в определенном районе и по определенной цене. как я понимаю задача была не самая легкая. Что понравилось в работе, менеджер нас не футболил, постоянно предлагал варианты для просмотра и прислушивался к пожеланиям. В итоге купили квартиру, спасибо за проделанную работу.
Покупаем дом в ст. Холсмкая по ул. Пролетарская 16. Риелтор Филимонов Юрий Леонидович +79886039417. Сделка длится уже больше полугода. Хочется отметить уникальную тупость со стороны риелтора, с которой мы столкнулись при покупки дома. Мало того что дом продают наши соседи и ему даже не пришлось искать покупателя, так он ещё и умудрился развалить сделку с между покупателем с деньгами и продавцом с домом. Настроил друг против друга нас всех, довёл дело до суда, сейчас судимся, в суде фабрикуют ложные доказательства. По всей видимости ещё и судью подкупили. Ни кому не рекомендую работать с данным риелтором и по всей видимости и со всем остальным агентством. Будьте бдительны
Продаю две 1 кв на Гидрострое с отделкой под ключ!Я хозяин 89528705297-Иван звоните отвечу на все интересующие вопросы
Добрый день!Через две недели мы можем выставить два дома на продажу,находятся они в Пригородном,СНТ Биолог-Юг,дома новые, фото и полную информацию сможем предоставить,скажите можно ли на е маil или лично в офисе,нужно ли подписывать договор о сотрудничестве и на каких условиях договора вы работаете.Официальный сайт почему то не обнаружен,если можно предоставьте ответ мне нa e mail-k.gaevskaya@mail.ruЗаранее благодарна!
В январе 2015 года с агентством Давай на Кубань искали дом в Краснодаре. Три дня смотрели варианты, в итоге выбрали дом 100 кв.м два этажа на Ростовском шоссе. Отличный вариант для нас, прошло уже 5 месяцев и мы ни разу не пожалели о покупке. Сами сотрудники агентства не гнались за прибылью, а действительно подбирали то, что мы хотим, еще и сторговали прилично у продавца дома. Сперва мы познакомились с Алексеем, создателем портала "Давай на Кубань", он нас поручил Полине и уже с ней мы выбирали варианты. В июле приезжает мой брат с женой и мы конечно же отправили к Полине, вроде как даже уже четыре варианта подобрали для них. Однозначно рекомендую агентство "Давай на Кубань"!
Благодарим за замечательный ценный отзыв! Желаем Вам уюта и тепла в Вашем новом доме. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими полезными откликами.
Золотая Арка на карте