8 (918) 183-09-998 (918) 183-09... — показать

8 (918) 183-09-998 (918) 183-09... — показать
+7 918 183-...+7 918 183-09-99 ещё
г Краснодар, ул им Тургенева, д 189/6, оф 513

Про «Золотая Арка»

«Золотая Арка» Агентство недвижимости Краснодара. Мы Вас встретим, покажем город, расскажем о районах, предоставим личного водителя и консультанта! Работаем с 2015 года! Основной источник наших клиентов - это сарафанное радио поэтому для нас важно, чтоб покупатель реально остался доволен покупкой!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги в сфере недвижимости 5
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Золотая Арка (15)

Отвратительное агентство. Так и хотят всех обмануть. Красиво в офисе говорят, что они всё могут, и подобрать нужный объект, и продать недвижимость. А в итоге получаешь сплошной геморрой с риэлтором, который ничего не умеет делать по причине безграмотности. Но зато такой риэлтор отлично разводит одновременно и продавца и покупателя на деньги, якобы потраченные на изготовление правоустанавливающих документов.
Агентство Золотая Арка-это в первую очередь надежность !
Я очень благодарна за помощь в продаже 1/2 части дома.С документами были проблемы,но агент подсказал как все уладить .
Как результат-успешная сделка
Рекомендую агенство недвижимости "Золотая Арка". Огромная благодарность за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат. В данном агенстве деньги берут за результат, здесь только знающие, грамотные специалисты и просто хорошие, замечательные люди. Агент выполнил всю работу и учел все мои пожелания. Всем советую данную компанию!
Лучшее агенство недвижимости! Сами обращались 4 года назад для продажи дома в связи с переездом, специалист всегда был на связи, отчитывался о проделанной работе, итог - моментальная продажа! В этом году моя сестра обратилась ко мне с просьбой подсказать где лучше приобрести дачу, я сразу же порекомендовала агентство недвижимости Золотая Арка. Очень ответственно отнеслись к работе, сразу же подобрали ту самую дачу.
Покупали квартиру в Краснодарском крае. Риэлтор профессионально провела всю работу, все документы были оформлены в самые короткие сроки, остались довольны как продавец квартиры, так и мы, как покупатели. Выражаем благодарность Агенству Золотая арка.
Золотая Арка на карте