8 (391) 266-00-078 (391) 266-00... — показать

8 (391) 266-00-078 (391) 266-00... — показать
+7 391 266-...+7 391 266-00-07 ещё
Россия, г Красноярск, ул Перенсона, д 1

Про «Алоха, Гавайи»

Среди всех красноярских заведений паб "Алоха, Гавайи" считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Рассчитываете хорошо провести время и успокоить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Посмотреть спортивные трансляции с коллегами - места удобнее для этого не найти.

Если вы курите, в этом пабе для вас заведено специальное место. Используйте внутреннюю сеть Wi-Fi, чтобы войти в интернет, находясь в данном месте. Полноценный обед по демократичной цене - так можно кратко описать бизнес-ланчи этого заведения.

Отправляйтесь в данный паб прямо сейчас. Адрес: Россия, г Красноярск, ул Перенсона, д 1. Задать важные вопросы сотрудникам заведения или просто высказаться об их деятельности можно по телефону +7 391 266-00-07.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Доставка
Комната для курения

Отзывы про Алоха, Гавайи (4)

Классный, крутой бар, непринужденная обстановка, с друзьями поорать самое оно)
В принципе, неплохое заведение. Чистенькая кафешечка... Даже уютная я бы сказала, интерьерчик не плохой. Как-то была в этом районе на конкурсе, и зашли сюда во время бизнес-ланчей. Бизнес-ланч мне обошелся примерно в 250 рублей, я считаю это нормально, я вполне осталась довольна и сыта :) Порции не маленькие) В ланч входят супчик, салатик, что-то горячее, чай или другой напиток, и от шеф-повара маленькая пироженка) Я очень наелась!) Мне понравилось :)
Все мои коллеги ходят сюда на бизнес-ланч! очень хвалят местную еду. Раньше бизнес-ланч из трех блюд стоил 190. сейчас (видать кризис) 230. Входит суп, салат, горячее, напиток и комплимент от шеф-повара (блинчик или пирожное). Порции очень большие, сама еда вкусная. При желании (если не съешь) можно попросить упаковать с собой абсолютно бесплатно. В округе (мы работаем на Дубровинского) это самое близкое место (ну, кроме Гадалова, конечно). Рядом есть удобное парковка, правда, скоро станет платной.
Совершенно не понравилось!!! Какой-то не понятный и незаконченный интерьер, в виде корабля, что ли?.. Официанты что-та том делили с администратором за ресепшеном... В общем впечатление не самое лучшее. И цены, мягко говоря, преувеличенные... Заказала суп (невкусный) 240 рублей. за что? В общем в этом заведении меня вряд ли еще увидят когда-либо... Сама не пойду и вам не советую!

Алоха, Гавайи находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Перенсона, д 1.

Алоха, Гавайи на карте
5 ресторанов для антигероев