8 (474) 233-55-558 (474) 233-55... — показать

8 (474) 233-55-558 (474) 233-55... — показать
+7 474 233-...+7 474 233-55-55 ещё
Россия, г Липецк, ул Московская, д 75А
КРК Megaполис

Про «КартоФан на Московской улице»

Компания КартоФан на Московской улице предлагает доверить ей организацию питания для участников на любом событии, будь то день рождения, выставка или рабочая презентация. Независимо от места их проведения, по договорённости здешние специалисты могут обставить пространство в едином визуальном стиле с внешним видом блюд, тоном скатертей и формой посуды. Кейтеринговая служба возьмёт под контроль все стадии, начиная с согласования меню (десертов, ингредиентов для закусок и горячих блюд, напитков и воды), изготовления и транспортировки пищи, сервировки блюд и заканчивая финальной уборкой.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 3.5.

Адрес организации: ул Московская, д 75А.

Номер для связи: +7 474 233-55-55. Сайт: vmegapolis.ru.

Музыка 2
Караоке
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про КартоФан на Московской улице (19)

3.5
Прийдя в "Мегаполис" 11.06.16 в первый раз, предварительно забронировав столик в кафе "Картофан", я столкнулась с фактом, что охрана изымает все жидкости на входе! У меня в сумке находился дорогой напиток, привезенный из Европы. Охрана, сказав, что в заведение вход со своими напитками строго запрещен, (не в одном кафе и ресторане города такого нет!)изъялала напиток. Я предупредила охрану, что по окончании своего пребывания я заберу его, на что охрана мне сказала, что я могу это сделать без проблем и при этом на столе охраны уже была " пепси кола " другой дувушки, которую тоже изъяли при входе. При выходе охрана мне заявила, что мой напиток был выкинут по распоряжению начальника охраны! Я крайне возмущена таким халатным отношением к моей собственности так как напиток был дорогой, и полный!! Больше в этот комплек я никогда не пойду отдыхать, только за разъяснением обстоятельств!
Это не охрана, а Быки тупоголовые.Грубят и кидаются врачу,а силенок маловато вот они все и сбегаются.Ждут чтобы толпой накинуться
ЖДИТЕ В ГОСТИ Ревизорро!Заглянули сюда в караоке на Хеллоуин! Уважаемые, что я могу сказать - верх наглости. Мужу не разрешили пройти в кроссовках! Ёлы-палы, вы в своём уме?! эти кроссовки по стоимости как пол вашего меню! Они не яркие, не беговые, обычная чёрная Пума! При этом администратор в пляжной обуви, официантка в кроссовках! Так пусть персонал хотя бы в балетках ходит! Какого лешего они у вас в кроссовках! и молодой человек за соседним столом тоже сидел в кроссовках. а когда муж пошёл общаться с администратором, очень любезно, объясняя, что приехали в гости из москвы, не ехать же туда переобуваться, она (Инна) сказала - идите куда-нибудь ещё, пока ваша компания будет тут. Это при депозите в 700 р и входе по 300 с человека. Да что ж у вас за Большой Театр-то?! Осталась мидишная музыка,а понты за гранью! Позор вашему заведению!
Пришли с подругами отдохнуть в ночной клуб Мегаполис. Официантка мало того что напутала в количестве заказанных нами коктейлей( соответственно в большую сторону), так и еще не учла оплаченный депозит за столик. Деньги вернула после того, как к ней обратились с претензиями. Столик не убирала в течении всего вечера.
Не советую играть там в боулинг. Случайно попал шаром в перекладину, начали требовать 500р штрафа ссылаясь на правила и на то, что кому то из нашей компании было заранее сказано об этом. Вызвали ОВОшников с автоматами, ну те правда культурно вели себя, спросили что и как и всё. Охрана - (не те, что в синих рубашках, а бычьё в чёрном)реальные имбецилы с идиотской фразой "Пошли отойдём" которых нельзя допускать до людей. В общем сложилось негативное впечатление от заведения, а точнее от людей которые там работают.
КартоФан на Московской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!