Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Липецке

RusBurger на улице Ленина

Россия, г Липецк, ул Ленина, д 11

Похожие организации

Про «RusBurger на улице Ленина»

Компания RusBurger предлагает доверить ей организацию питания для участников на любом событии, будь то юбилей, выставка или деловая презентация. Независимо от места их проведения, по вашему желанию здешние сотрудники готовы отдекорировать помещение в едином визуальном стиле с тоном скатертей, формой посуды и оформлением блюд. Кейтеринговая служба берёт на себя все хлопоты, начиная с корректировки меню (десертов, напитков и воды, ингредиентов для закусок и горячих блюд), изготовления и транспортировки пищи, обслуживания на самом мероприятии и заканчивая последующим клинингом.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 2.5.

Фирма располагается по адресу: ул Ленина, д 11.

Контактный телефон: +7 474 227-74-44. Официальный сайт: rusburger.com.

Отзывы про RusBurger на улице Ленина (4)

2.5
Сегодня около 17. 00 с сыном (12 лет) зашли в ТЦ Москва.., для того что бы перекусить в РусБурге... Девушка кассир встретила нас очень недовольным видом.., более того.. ,остановила наш выбор.. словами.. :"Давайте быстрей.. уже!" Я тоже есть хочу...!" Я решила уточнить.., режим работы РусБурга.. на что получила внятный ответ.., обеденного перерыва в данный момент не было... Но девушка все еще продолжала возмущаться.., по поводу того.., что мы ее потревожили во время ее трапезы... Показывая всем видом.., как она не желает нас обслуживать...Мой сын всегда любил заходить в это кафе.., сегодня ушел оттуда оскорбленным.. Сомневаюсь.., что ему захочется вновь туда.., осадок от посещения остался очень неприятный...
Ужасный персонал, вечно хамит, обслуживают медленно и переспрашивают все по несколько раз. Насчет еды : Швырнули , выхватили деньги , даже пропал аппетит. Заказали со подругой по чаю , у подруги в сахаре обнаружили длинный волос , в запакованной упаковке. Ужасно , может вы привыкли ходить в такие заведения и для вас это нормально? Мы решили зайти в кафе , нормальное кафе не нашли , шли после музей. Отвратительно , больше никогда не пойдем! Не советую, отвратительно!
А мне очень понравилось все!Ооочень очень вкусные бургеры и картошка-фри!Очень приятно посидеть,пообщаться,покушать!Советую!
поначалу было неплохим местом, особенно когда МакДака еще не было)
большой выбор различных бургеров, вкусная картошка фри, мороженое неплохое и отличные молочные коктейли
сейчас все это и осталось, только вот напитки стали очень уж сильно разбавлять
купила тут на днях колу, стоимость низкая, люди покупают поэтому видимо
только вот оказалось, что там примерно 80% воды и только 20% самой колы, вкус ужасный, сделала глоток и сразу же выкинула полный стакан, жалко своих денег
в ТЦ ЕВропа недавно открыли тоже РусБургер, там ситуация с колой аналогичная, печальный факт
и обслуживание не нравится категорически, очень все медленно, половину заказов они вообще как будто и не слышат
RusBurger на улице Ленина на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно