8 (904) 287-30-028 (904) 287-30... — показать

+7 904 287-...+7 904 287-30-02 ещё
Россия, г Липецк, ул Советская (Желтые Пески), д 4
оф. 404

Про «Выбор Поколений»

Мы предоставляем бесплатную консультацию по любым вопросам в сфере недвижимости, даём независимую оценку Вашего объекта, гарантируем 100% юридическую и финансовую чистоту сделки. Работаем под "КЛЮЧ"!!!

Отзывы про Выбор Поколений (7)

Спасибо, Юлии, и риэлторскому агентству за прекрасно выполненную работу, за своевременные консультации юридическую помощь! Желаю вам успехов, и плодотворной работы!
Хочется выразить благодарность агентству "Выбор поколений" и лично Пригородову Артуру Валериевичу за профессиональный подход к рабочему процессу заключения сделки! Артур умеет четко спланировать рабочий процесс, правильно обрисовать поставленную цель и действия. С его помощью мы вышли и заключили сделку в короткие сроки и очень грамотно. Желаем успехов в работе, дальнейшего роста и процветания!!!
Хотела бы выразить благодарность Пригородову Артуру Валериевичу за чёткую быструю сделку! Всё прошло идеально и качественно, было сделано на совесть! Процесс оформления длился около полутора недели, на сделку пригласили через день после одобрения документов! В итоге я очень довольна! Пригородов Артур профессионал своего дела! Рекомендую!
То чувство, что вчерашний день сегодня утром дал о себе знать. Тело не двигается, ноги жжууужжат, голова не отрывается от подушки, всё-таки в декрете ты забываешь о том, что тяжко с людьми работать))))
Вдруг здесь есть те, кому надо продать/купить недвижимость. Хочу посоветовать замечательного человека, который нам помог! Обращайтесь, надежней и профессиональней в этой сфере, в нашем городе не найдешь. Артур, слова благодарности, какие только существуют, звучат в твой адрес от всей нашей семьи!
Здравствуйте, меня зовут Лилия. Мы с семьей долгое время не могли продать квартиру. Поэтому за помощью обратились в агентство недвижимости г.Липецка "Выбор Поколений". Хотим выразить благодарность сотрудникам агенства,особенно его директору, Пригородову Артуру Валерьевичу, за вежливое и внимательное отношение, помощь в продаже старой квартиры, оперативном выборе новой и совершении грамотной двойной сделки. Хочется отметить его профессионализм, добросовестность и доброжелательность.
От души желаю всем работникам агенства творческого и профессионального развития и дальнейшего роста и процветания!
Лилия Николаевна, г. Липецк, 47 лет.
Выбор Поколений на карте