8 (495) 638-54-528 (495) 638-54... — показать

Россия, г Москва, ул Новокузнецкая, д 26
Павелецкая (ЗМЛ),
Округ: Центральный

Про «ООО 1001 Футболка»

ООО 1001 Футболка - производственное предприятие, занимающееся реализацией товаров широкого потребления. Как и большинство производств легкопромышленного комплекса, фирма, формируя ассортимент, непосредственно ориентируется на удовлетворение актуальных потребностей конечного потребителя. В целях продвижения на рынок организация сотрудничает с рядом крупных и мелких торговых точек Москвы и других регионов. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Новокузнецкая, д 26. Добраться сюда можно от метро Павелецкая (КЛ). Телефон для связи: +7 495 638-54-52. У организации есть собственный сайт - www.1001futbolka.ru.

Отзывы про ООО 1001 Футболка (31)

3.3
В один прекрасный осенний день нашей компании понадобилось заказать футболки с печатью для конференции. На просторах интернета мы нашли сайт 1001 футболки, который выглядел вполне себе неплохо и убедительно. Как говорится, доверяй, но проверяй поэтому почти сразу же мы решили навестить данный магазин и проверить качество их товара, как оказалось не зря.
Проблемы начались еще в начале нашего пути, так как нас не предупредили, что надо заранее заказывать пропуска. Далее уже в самом офисе 1001 футболки не оказалось ни одного работника, который мог бы нас проконсультировать, да и вообще нас встретить. По телефону с нами общался Стас, очень интересный персонаж, но про него немного позже. Стаса – менеджера по продажам не было на рабочем месте, поэтому мы общались с работником, который занимался собственно изготовлением продукции и о расценках, перечне товаров и так далее понятия не имел. Как мог он нам все объяснил, но некоторых вещей он не знал и это понятно, ведь это не его работа – общаться с клиентами. Мы договорились, что свяжемся со Стасом чтобы договориться о дальнейших шагах и разошлись.

Менеджер по продажам – Стас, во-первых, не спешит с ответом на сообщения (ну ведь есть дела и поважнее), а во-вторых, просто кидает людей. Обратились в 1001 футболку мы более чем за неделю до того, как нам нужны были уже готовые футболки. Однако Стас, будучи крайне «мотивированным» продать, протянул сроки с выяснением базовой информации по заказу до того, что у нас оставалось всего 2 дня на печать. Естественно, сроки поджимают, нам срочно нужен ответ сделают они футболки или нет. Стас сам заявляет, что это крайний срок, вместо 50 шт. решили сделать 25 шт. дабы было быстрее. Но Стас не любит играть по правилам, он любит рисковать. Поэтому с самого утра Стас просто не отвечает на сообщения, на звонок он ответил, сказал, что сломалось оборудование и производство на стопе, что делать скажет позже. Уже чувствуется запах вранья, не так ли? Именно поэтому Стаса сразу спросили, что возможно, нам стоит искать другого подрядчика для выполнения заказа. Но опять же, Стас любит рисковать, поэтому договорились списаться в 3 часа дня. Итак, прекрасный осенний день, 3 часа дня, мы пишем Стасу. Стас даже не читает сообщения, с другой стороны, ну мало ли что бывает, возможно, человек просто занят. Пишем через 20 минут, 30 минут, через час, все так же не отвечает и не читает. Звоним Стасу, а он просто не подходит к телефону, звоним еще раз, а ответа нет. И вроде бы прекрасный осенний день уже и не такой прекрасный, ведь нам приходится за один день искать другого подрядчика, и думать, где же Стас? Куда он делся? Жив ли он и здоров? Все ли с ним хорошо?

По сей день точной информации о местонахождении и благосостоянии Стаса у нас нет. Зато есть неприятное послевкусие о компании 1001 футболка. К сожалению, никто не может гарантировать, что ваш заказ сделают, что вас не кинут в самый ответственный момент, поэтому мы бы не рекомендовали вам обращаться в эту компанию.
Это наверное самый ужасный сервис, который себе только можно представить. 23 мая сделал заказ онлайн из Санкт-Петербурга. Сразу позвонил в магазин с просьбой прислать данные для оплаты заказа, сказали, что в течении дня вышлют. На следкющий день позвонил еще раз и запросил данные, чтобы оплатить заказ. Сказали, что вышлют и никакого ответа. Так продолжалось 6 дней подряд. Всего звонил 10 раз и никакого ответа не получил, по телефону обещают обработать заказ и потом полный игнор. Сама ситуация, наплевательское отношение оставило крайне негативный осадок о данном онлайн магазине. Такого ужасного отношения к клиенту не испытывал, мне кажется, никогда.
Заказала футболку размера L, сделали размер S. Футболка с примесью синтетики. Качество печати стремное. Больше никогда не обращусь. Настроение испорчено.
Мне понравился этот интернет-магазин выбором различной прикольной одежды с принтами. Честно даже не было цели что то заказать, просто всплыл рекламкой в интернете и зашла и зависла ... Столько всего интересного! Я раньше думала, где люди такие прикольные футболки берет, вот оно оказывается где ... Не удержалась и заказала семейные футболки ))) Стоит более-менее не дорого, специально потом проверила в местных типографиях все в два раза дороже, как минимум. После оформления заказа со мной связались за 15 минут, а товар я получила уже через три дня курьером на дом. Качество вещей высокое - принты не стираются - уже два месяца носим. Все довольны.
Для нашего клуба по киокушинкай каратэ заказывали 20 футболок для детей с индивидуальным логотипом клуба и именами. Быстро определились с размерами и получили подробную консультацию от менеджера магазина, а также обсудили сроки выполнения работы и наиболее удобный способ доставки. Наш заказ был выполнен даже раньше оговоренного срока и качество футболок отличное, логотип и имена получились четкими. Сотрудничеством с магазином остались довольны!
ООО 1001 Футболка на карте