8 (495) 234-18-188 (495) 234-18... — показать

4д Кинотеатр

8 (495) 234-18-188 (495) 234-18... — показать

Про «4д Кинотеатр»

Устали сидеть в квартире, и вы хотите на время забыть о проблемах? Тогда 4д Кинотеатр заинтересует вас. В этом месте каждый сможет подобрать то, что понравится ему - от детективов до романтических приключений и комедий, ведь кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. Чтобы вам было комфортно, здесь создано расписание, по которому выходят фильмы. Благодаря нему вы без проблем сможете выбрать сеанс и приобрести билет в кассе. О бронировании мест вам расскажет администратор.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Пресненский Вал, д 14/1. Добраться можно от станции Улица 1905 года. Подробности по телефону +7 495 234-18-18. Сайт организации: www.samolet-bowling.ru

Отзывы про 4д Кинотеатр (9)

О, это нечто! ))) Я в восторге!)))) Что только сегодня не придумают. Удобные кресла, хороший звук. А главное, все будто по настоящему, будто ты один из героев сюжета и принимаешь в нем непосредственное участие. ЗдОрово.)))
сколько стоит билет в выходные?
Хороший кинотеатр, удобнейшие кресла, классный звук. Неплохие кафешки в фойе. Цены немного выше средних!
Я была в полном восторг от посещения этого кинотеатра!! Первый раз ходила в 4D, и мне там понравилось все-звук, кресла, эффекты. Когда выходила из зала, мне даже казалось, что меня немного покачивает)) Всем советую!
Советую Вам сходить именно в этот кинотеатр. Фантастические изображения и звук. То, что для меня нужно!
Отличный кинотеатр, только народу много. Великолепный звук, удобные кресла. Около зала обои с афишами известных фильмов, это довольно красиво. 4д просто поражает воображение. Советую сюда сходить всем. Знакомых уже сюда затащила. Они тоже в восторге

Частые вопросы про 4д Кинотеатр

4д Кинотеатр находится по адресу г Москва, ул Пресненский Вал, д 14/1.

4д Кинотеатр на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?