8 (495) 104-40-768 (495) 104-40... — показать

A-clinic Клиника Американской Классической Эстетической Медицины

8 (495) 104-40-768 (495) 104-40... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-40-76 ещё

Про «A-clinic Клиника Американской Классической Эстетической Медицины»

Американский центр эстетической медицины, косметологии и дерматологии «АКлиника» - это высокие технологии в роскошном интерьере, который располагает к умиротворению и созерцанию прекрасного. Прежде всего, прекрасны не только репродукции на стенах и оформление дверных проемов, но и ваше отражение во многочисленных зеркалах. Чтобы вы себе нравились еще больше, врачи клиники предложат вам услуги по уходу за телом, лицом и волосами. Здесь работают первоклассные трихологи, которые точно знают, как без наращенных волос обзавестись роскошной шевелюрой, а косметологи помогут обрести фигуру мечты всего за несколько сеансов.

Медицинский туризм 1
Процедуры 1
Дарсонвализация
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Отзывы про A-clinic Клиника Американской Классической Эстетической Медицины (69)

Очень хорошая клиника косметологии! Обслуживание всегда отличное, отношение приветливое, участливое. Все нравится!
По совету подруги обратилась в А-клинику к Шарубиной Карине Петровне. Врач понравилась, мы договорились о проведении некоторых процедур, ходила несколько раз к ней на приемы. Очень довольна! Как же важно найти своего врача. Самый важный показатель для меня, что мое лицо даже без косметики сейчас выглядит ухоженным. Рекомендую!
Мой врач Гуценко Лилия Анатольевна - просто золотые руки, доверяю и восхищаюсь!! Ненавязчива и приятна в общении, всегда четко знает, что предложить при том или ином моем запросе, рекомендации грамотные как по процедурам, так и по домашнему уходу. Очень ценю!
Огромное спасибо Наталье Борисовне за молодость и красоту! Самое эффективное и деликатное сочетание самых передовых техник и технологий на моем лице!
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность администраторам и врачам А Клиники. Я позвонила в клинику с проблемой, которую не хотели исправлять в предыдущей: много лет пользуюсь препаратами ботулотоксина и никаких проблем не было, но в последний раз что-то пошло не так и у меня в самом прямом смысле упали веки. Я обратилась к своему косметологу, что надо бы исправить, на что получила ответ - так бывает.. На работу идти не могу, что делать? Администратор клиники ,,А Клиника,, Татьяна выслушала, успокоила, и порекомендовала записаться к доктору Авдеюк Елене Владимировне, что я и сделала. Спасибо огромное Елене Владимировне за внимание и чуткость, правильный подход, после трёх процедур микротоки мои глаза снова обрели ясный взгляд, ещё и овал лица подтянулся! Я теперь пациент А Клиники, спасибо им большое.

Частые вопросы про A-clinic Клиника Американской Классической Эстетической Медицины

Как узнать график работы A-clinic Клиника Американской Классической Эстетической Медицины ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-40-76

A-clinic Клиника Американской Классической Эстетической Медицины находится по адресу Россия, г Москва, ул Садовническая, д 11 стр 2.

A-clinic Клиника Американской Классической Эстетической Медицины на карте