Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Москве

Adidas на бульваре Адмирала Ушакова Сеть

Похожие организации

Про «Adidas на бульваре Адмирала Ушакова»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - ввиду необходимости заботиться о своём самочувствии, а может, просто любви к тренировкам в тренажёрном зале или утреннему бегу? Магазин Adidas на бульваре Адмирала Ушакова приглашает посетителей в круг людей, неравнодушных к спорту и другим физическим активностям. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары отсортированы по тематическим блокам: снаряжение, девайсы для защиты определённых частей тела, удобная одежда и экипировка. Ценовая политика исходит из материалов, из которых изготовлен товар, и его долговечности.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные ранцы или представительные портмоне, барсетки через плечо или же вместительные саквояжи? - в компании вам предлагают стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, одежда, мобильные телефоны.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.8.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 100-09-50 или посетите сайт adidas.com. Компания Adidas на бульваре Адмирала Ушакова располагается по адресу: г Москва, ул Венёвская, д 4 рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова, Улица Скобелевская.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Adidas на бульваре Адмирала Ушакова (5)

Люблю саму по себе эту фирму. Они выпускают очень качественные вещи. Хороший магазин и приветливый персонал. Советую.
Дорогой магазин, но зато настоящая фирма, а самое главное-качественная, соотношение цены и качества просто идеальное!
Отличное качество кроссовок, купила уже вторую пару и очень довольна. В магазине помимо обуви еще и одежда спортивная, продается с отличным качеством.
Бренд просто супер, хочется каждую мечку и костюм унести домой) Здесь не только спортивная, но и модная и красивая одежда! Качество на высшем уровне. Не могу не купить футболочку или маечку, если уже зашла)))
Качество и обслуживание на высоком уровне.молодцы Adidas,так держать. Всей семьёй носим спортивную обувь, одежду, недавно купили там дорожную сумку! Кроссовки у них вечные, не рвутся,сколько ни носи.И внешнего вида не теряют,достаточно их просто протереть губкой. Всем, кто ещё не оценил качество продукции adidas-рекомендую.
Adidas на бульваре Адмирала Ушакова на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.