8 (800) 500-43-658 (800) 500-43... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-43-65 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 12
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Торгово-монтажная компания AIRNANNY»

Если вы находитесь в Москве и ищете компанию, которая занимается вентиляционными системами либо системами кондиционирования, то вам стоит присмотреться к такой организации, как Торгово-монтажная компания AIRNANNY. Предприятие находится в категории "Промышленность и оптовая торговля", то есть стремится к выстраиванию устойчивых бизнес-связей со своими возможными заказчиками. Воздуховоды и системы воздушных фильтров, как на жилых площадях, так и на рабочих, являются необходимой составляющей хорошего самочувствия и высокого уровня работоспособности, и в этом контексте долгосрочное сотрудничество с надежным поставщиком - всегда лучший вариант. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 12 и работает Пн-Вс: круглосуточно. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Нагатинская. Телефон для связи: +7 800 500-43-65. У организации есть свой сайт - airnanny.ru.

Отзывы про Торгово-монтажная компания AIRNANNY (9)

4.7
Замучил курящий сосед, весь дым тянуло в спальню. Заказали Airnanny A7 BabyCare, в день установки был счастлив как ребенок. Отдельное и большое спасибо специалисту Сергею, который производил монтаж. Никаких зазоров и мостиков холода, предварительно проверил наличие труб и проводки в стене специальным прибором. После монтажа, ни единой пылинки, все чисто. В общем отличный мастер и хороший человек. Спасибо.

Увы счастье продлилось не долго. Оказалось прибор не в состоянии прокачать свежим воздухом комнату в 20 квадратных метров, с потолками 320 см и находящимися в ней 2-мя людьми.

При открытом окне и выключенном приборе, уровень CO2 PPM +-519 единиц.
При включенном приборе на максимальной скорости (прилично шумящей) +- 650-750 единиц.
При включенном приборе на второй скорости, или ночном режиме +- 800-1000 единиц, показатели практически в 2 раза выше, чем при просто открытом окне.

Очевидно - прибора не хватает и на 20 квадратных метров. Заявленными 50-ю квадратными метрами и не пахнет.
Для более маленьких комнат - прибор наверно замечательный.

Спустя 2 дня появился высокочастотный писк издаваемый ориентировочно из места нахождения двигателя. Днем не мешает, ночью давит на слух.

Увлажнитель в авто режиме явно перебарщивает, датчик скорее всего плохо калиброван, отображает уровень влажности примерно на 10 единиц ниже реального, по этому приходится убавлять мощность вручную, или совсем выключать, так-как становится душно.

Так же прибор по непонятной причине две ночи подряд просто отключался, электричество не выключали (компьютеры оставались включенными), таймер выключения не стоял.

Съемная лицевая панель с зазорами, но это что касается внешнего вида.

Сигаретный дым с улицы фильтруется, но не до конца, если вплотную принюхиваться у прибора - пахнет, но не сильно.

Дизайн и материалы - отличные. Пульт очень удобный.

Было бы не плохо, если бы присутствовали диффузоры, для направления воздуха в нужную сторону, коль прибор не справляется с заявленным. И датчик CO2 если бы находился в пульте, а не в приборе.

Как то так, теперь и не знаю что делать. Потрачено 60 000 рублей, но проблема с притоком чистого воздуха не решена, окно не заменяет. Теперь еще и дыра в стене, хоть и идеальная ))) в общем испытываю боль ))))

Жду звонка из сернистого отдела, далее отпишусь как дела…
Лично у меня все знакомые, кто живет в центре, пользуются очистителями. Много кто их производит, но я купил модель этой компании, чему очень рад. Технологичный фильтр внутри разлагает все вредные частицы на воду и углекислый газ, а потом еще и следит за процентным соотношением этого же газа в воздухе, в общем идеальная очистка воздуха. Увлажнение для меня так важно, но вот жене именно эта функция пришлась по душе, правда отдельно теперь для бризера воду фильтруем, но это мелочи. Все-таки от него неоценимая польза и комфорт. Рекомендую именно этих производителей.
Увлажнителями я давно пользуюсь, но в основном это небольшие модели. И после того, как очередной вышел из строя пришлось подумать над более серьезным прибором. Поискала, почитала, увидела классную модель airnanny a7. Конечно, это прежде всего вентиляция, но бонусом идет встроенный увлажнитель, да еще столько всего делает этот аппарат. Не дешевое удовольствие, но того стоит. Воздух теперь не только равномерно увлажнен, но еще и чистый - не жалею, что потратилась.
Неплохая вентиляция, хотя в инете вариантов множество, купили эту. Уж очень понравилась история, как собственник ее придумал для собственных детей. Пусть и пиар, но как то притягивает. Надо сказать, вентиляция свою цену оправдывает. Дети стали крепче спать, веселее и бодрее в целом. Чистит воздух хорошо, датчик СО2 это подтверждает. Хорошо, что все компоненты под напряжением спрятаны в отдельном отсеке и открыть его ребенку нельзя. Рекомендуем для семей с детьми!
Переехали осенью с дачи назад в городскую квартиру. И сюрррпрайз – у нас появилась стоянка бусиков под окнами. Тут тебе и выхлопы и звуковой фон. Единственным выходом было установить вентиляцию с очисткой воздуха. Хорошенько изучив функции, нам наиболее подошла airnanny a7, улучшенный вариант. Разница со стандартом в цене небольшая, а трехслойный фильтр BabyCare нам был нужен. Заказ и оплату оформляли в интернете, установка тоже платная, но зато быстро и беспроблемно все сделали. Монтажники кстати в масках приехали, одели бахилы, держали дистанцию и работали с открытыми окнами. Тут молодцы! Вентиляция работает отлично, пока недостатков мы не нашли.

Частые вопросы про Торгово-монтажная компания AIRNANNY

Как узнать график работы Торгово-монтажная компания AIRNANNY ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-43-65

Торгово-монтажная компания AIRNANNY находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 12.