8 (800) 500-43-658 (800) 500-43... — показать

Торгово-монтажная компания AIRNANNY

8 (800) 500-43-658 (800) 500-43... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-43-65 ещё
Ср: 24 часа

Про «Торгово-монтажная компания AIRNANNY»

Если вы находитесь в Москве и ищете компанию, которая занимается вентиляционными системами либо системами кондиционирования, то вам стоит присмотреться к такой организации, как Торгово-монтажная компания AIRNANNY. Предприятие находится в категории "Промышленность и оптовая торговля", то есть стремится к выстраиванию устойчивых бизнес-связей со своими возможными заказчиками. Воздуховоды и системы воздушных фильтров, как на жилых площадях, так и на рабочих, являются необходимой составляющей хорошего самочувствия и высокого уровня работоспособности, и в этом контексте долгосрочное сотрудничество с надежным поставщиком - всегда лучший вариант. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 12 и работает Пн-Вс: круглосуточно. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Нагатинская. Телефон для связи: +7 800 500-43-65. У организации есть свой сайт - airnanny.ru.

Отзывы про Торгово-монтажная компания AIRNANNY (6)

Неплохая вентиляция, хотя в инете вариантов множество, купили эту. Уж очень понравилась история, как собственник ее придумал для собственных детей. Пусть и пиар, но как то притягивает. Надо сказать, вентиляция свою цену оправдывает. Дети стали крепче спать, веселее и бодрее в целом. Чистит воздух хорошо, датчик СО2 это подтверждает. Хорошо, что все компоненты под напряжением спрятаны в отдельном отсеке и открыть его ребенку нельзя. Рекомендуем для семей с детьми!
Переехали осенью с дачи назад в городскую квартиру. И сюрррпрайз – у нас появилась стоянка бусиков под окнами. Тут тебе и выхлопы и звуковой фон. Единственным выходом было установить вентиляцию с очисткой воздуха. Хорошенько изучив функции, нам наиболее подошла airnanny a7, улучшенный вариант. Разница со стандартом в цене небольшая, а трехслойный фильтр BabyCare нам был нужен. Заказ и оплату оформляли в интернете, установка тоже платная, но зато быстро и беспроблемно все сделали. Монтажники кстати в масках приехали, одели бахилы, держали дистанцию и работали с открытыми окнами. Тут молодцы! Вентиляция работает отлично, пока недостатков мы не нашли.
Для людей с аллергией эта система просто находка. Муж в период цветения борется как может, а зимой часто при сухом воздухе случается обострения, скорее всего на пыль. Купили эту вентиляцию, чтобы хоть как-то облегчить самочувствие. И вот уже месяц муж дышит свободно, раньше больше недели не было периодов. У меня тоже самочувствие улучшилось, как-то бодрее и свежее стало по утрам, сон стал глубже. Систему рекомендую к приобретению.
У меня очень сухая кожа, и я не представляю себе жизни без увлажнителя, но когда совпал наш переезд и поломка старого увлажнителя мы решили приобрести что-то более серьезное. Так дошли до системы приточной вентиляции с увлажнителем. Аналогов эйрняни не оказалось, к тому же увлажнитель здесь ультразвуковой, а значит для кожи это те самые микрочастицы, которые не просто оседают на поверхности, а проникают внутрь. Уговорила мужа и через несколько дней мы уже наслаждались чистым и влажным воздухом. Режимов здесь хватает для любых пожеланий и состояния здоровья
Точно знаю, Комаровский фигни не посоветует: сказал надо детскую увлажнять и проветривать, значит надо=) Первым порывом было купить просто увлажнитель воздуха, но начитавшись статей о том, что они рассадники бактерий, пришлось пойти дальше- чуть не купила мойку воздуха от ксяоми, наткнулась на отзыв, что может начать цвести вода, а пахнуть будет далеко не цветами. Опять не слава Богу. Увидела объявление о системе 7 в 1 и название понравилось Airnanny (аэроняня). Искала просто увлажнитель, а в итоге купила целую станцию для воздуха. Первое на что я конечно же обратила внимание - увлажнитель, производитель заявляет, что внутри встроена ультрафиолетовая лампа, т.е. вода не будет цвести и пахнуть, менеджер по телефону про это раза 3 сказала)) Я довольна, по своим ощущениям могу сказать однозначно стало легче, свободней и как-то приятней дышать. Сам прибор выглядит достаточно сурово- просто серый и большой, не во всякий интерьер подойдет. Очень шумный монтаж, находиться дома в этот момент невозможно, особенно с ребенком, благо всего час пришлось это терпеть. Прошло уже полтора месяца как у нас висит аэроняня, показатели в порядке, слежу теперь...так что доктор Комаровский может мной гордиться! =)
Я давно задумывалась об очистителе воздуха домой, тк живу не в самом чистом районе, ещё и окна на дорогу выходят, где постоянные пробки. Полный комплект в общем, окно лишний раз не открыть. Просмотрела кучу сайтов, реклам, отзывов и выбрала airnanny, учитывая заявленный функционал- понравилась цена, да и обслуживание дорого не выйдет. Заказала. Сразу столкнулась с минусом, доставку несколько раз переносили по каким-то неведомым мне причинам. Ладно, все таки привезли, проделали дыру в стене,повесили, достаточно чисто, аккуратно и даже быстро. Прибор сам на вид нейтральный, не раздражает, не сказать что большой. Удивило, что не издаёт особо громких звуков. Как работает: берётся воздух с улицы, прибор его пропускает через фильтры, потом увлажняет, а потом ещё и подогревает. Какие впечатления: пар от увлажнителя не горячий и не оставляет конденсат, понравилось, что воздух тёплый выходит, не смотря на то, сколько градусов на улице. По ощущениям: стала лучше спать (штуку в спальне повесили), утром встаю легче, даже кажется, что голова стала лучше работать, более ясная. А что главное для меня, не приходится это треклятое окно открывать, слушать постоянное гудение и вдыхать аромат выхлопных газов. Вот был бы этот очиститель ещё и беспроводным, вообще цены бы не было. А так, рекомендую.

Как узнать график работы Торгово-монтажная компания AIRNANNY ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-43-65

Торгово-монтажная компания AIRNANNY находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 12.

Торгово-монтажная компания AIRNANNY на карте