8 (495) 346-92-118 (495) 346-92... — показать

+7 495 346-...+7 495 346-92-11 ещё
г Москва, б-р Мячковский, д 9
Район: Марьино

Про «Алекс-Дент»

Стоматология Алекс-Дент (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Стоматологи организации проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как флюс, гипоплазия эмали, кариес, киста зуба и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, работники организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Вам потребовалась услуга отбеливания зубов? Стоматология Алекс-Дент может ее предоставить. Для осуществления интересующей процедуры потребуется осмотр полости рта в целях прогнозирования потенциальных негативных последствий для зубной эмали, если имеются те или иные заболевания. Получить информацию о применяемых вариантах осветления (задействуют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о правильном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у персонала организации.

Также здесь занимаются эстетической стоматологией, установкой металлокерамических протезов, виниров, люминиров, брекетов, исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, б-р Мячковский, д 9, удобнее добираться со станции Братиславская.

График работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-17:00.

Номер телефона: +7 495 346-92-11. Ознакомиться с организацией можно на www.alex-dent.ru

Восстановительная медицина 1

Фотография специалиста Подсевалов Валерий Александрович
Подсевалов
Валерий Александрович
Стоматолог

Отзывы про Алекс-Дент (2)

Очень хорошая клиника! Живя на Краснодарской, очень долго искал клинику в Марьино-Люблино: так уж случилось требуются большие работы по возрасту. И нашел!! Клиника более 10 лет работает - так что никуда не денется, особенно важно если делать дорогостоящие работы с гарантией как у меня. Валерий Александрович - вежлив, приветлив, отвечает на все вопросы, проконсультирует. Поставил три немецких импланта - пожизненная гарантия. Впереди еще 4(((. Но ставить только в Алексе. Валерий Александрович, Вам успехов и буду всех родственников и знакомых только к ВАМ!
Долго искала клинику с порядочными врачами в Люблино-Марьино и наконец нашла!!! Хотя клиники уже более 10 лет. Цены тоже очень приемлемы исходя из цен Москвы при условии что работаю я в центре. Отдельное респект Валерию Александровичу - профессионал и главное все внимательно и подробно рассказал, предложил варианты имплантации. Я выбрала у него немецкие импланты и очень довольна. Без боли, быстро, с гарантией и паспортом выписанным на мое имя. Валерий Александрович, всех Вам благ!!! Всех знакомых буду отправлять к Вам!
Алекс-Дент на карте