8 (968) 820-08-088 (968) 820-08... — показать

+7 968 820-...+7 968 820-08-08 ещё

Про «АльфаОпт»

Оптовый интернет магазин Парфюмерии и Косметики

AlphaOpt.ru - оптовый интернет магазин с доставкой по РФ

Интернет магазин «AlphaOpt.ru» представляет Вашему вниманию самый актуальный и большой ассортимент Парфюмерии, Косметики и прочего, максимально соответствующего нашему времени.

У нас действительно, в наличии то, что есть на сайте. У нас лучшее качество продукции в этой ценовой категории, потому что получаем товар напрямую от производителей. Мы собрали группу профессиональных комплектовщиков, и менеджеров, следящих за их работой, чтобы избежать недовложений, пересорта и протекших флаконов.

Прежде всего, в первую очередь, мы любим то, чем мы занимаемся и хорошо осведомлены нашей сферой деятельности.

Во-вторых, Любовь и Уважение к работе переходит к нашему КЛИЕНТУсоответственно. Мы хотим помочь многим действующим и только начинающим предпринимателям улучшить своё финансовое положение, сделав доход более стабильным, предсказуемым и нарастающим. Если Вы - Наш постоянный Клиент покупаете заказы один за другим при необходимости Вы можете обменять проданный товар на более востребованный. Если вдруг, Вы обнаружили брак – Вам доложат это же наименование или любой другой при следующем заказе.

Отзывы про АльфаОпт (16)

4.2
Хотела сделать заказ на сайте. и вот я почти у цели. Оформила заказ.
К вечеру мне позвонили, к сожалению я не успела ответить. Началось общение через васап по номеру, указанному на сайте.
Почты у них нет. Иных контактов не предоставлено. Отвечали мне 1 раз в день. Ни "здрасте ни досвидания". Разница с мск +4 часа. у меня уже вечер. Из выбранных позиций на распродаже оказалось что и 2/3 нет. мне отправли фото с заявкой на заказ и предварительной суммой. Я попросила добавить к заказу другие. выбрала. но их большей части тоже нет.
Проходит неделя. Отвечают 1 раз по вечерам.
Мы были почти у финиша, и мне готовы были выставить счет.
Я попросила добавить еще 1 позицию, которая ранее была в корзине, и присутствовала в первоначальной сборке.
мне сказали что нее снова нет.
на мои вопросы будет ли вода в заказе мне перестали отвечать.
Я немного подождала. Но номер в сети, а ответа нет.
Т.Е. сначала мне выставили сумму за товар, и он был, потом его не стало.
НЕ серьезно как то. после чего мой заказ молча аннулировали, несмотря на то, что там были и другие позиции)) Отвратительная работа и сплошное разочарование.
Зачем выкладывать на сайт заведомо отсутствующие позиции?
После того, как мне сказали, что этих позиций нет. они по прежнему висят в наличии на сайте.
Может мне не повезло просто?
Постоянно заказываем гель-лаки для салона красоты, поэтому можем рекомендовать сотрудничество другим клиентам сайта. Довольны сроками поставки, за почти двухлетний период не случалось сложностей либо невыполнения обязательств по поставке товара. Продукция оригинальная, всегда свежие сроки, нам нравится ассортимент (позиции постоянно пополняются). Отдельно хочется отметить качественную упаковку "на совесть", заказ приезжает в целостности. Девочки-мастера часто заказывают для себя парфюмерию, довольны ценами и качеством.
Беру на сайте арабскую и французскую парфюмерию для своего магазина. На мой взгляд, это один из лучших поставщиков в Москве. Духи оригинальные, отличный ассортимент и всегда есть новинки. Служба доставки работает как часы, для меня это очень важно - некоторые заказы были срочные.
Понравилось сотрудничество, очень удобно и весьма недорого. Сделали оптовый заказ парфюмерии со склада для своего магазинчика. Что очень хорошо, так это наличие каталога с подробностями о каждой единице, закупочные цены ниже рыночных, большой выбор по странам производителям, отправка заказа без промедления. Можно и нужно работать с такими партнерами-поставщиками.
С данной компанией сотрудничаю уже не первый месяц и всегда все проходит отлично. У меня небольшой парфюмерный киоск и духи я заказываю оптовыми поставками. Здесь очень хорошие цены, постоянные акции и скидки. При заказе от 7990 рублей доставка по Москве бесплатно, очень выгодно. Большой плюс еще и в том, что поставки идут прямо от производителей, это существенно экономит средства на закупку товара и позволяет заработать больше. Сервис отличный, будем сотрудничать и дальше.

Частые вопросы про АльфаОпт

Как узнать график работы АльфаОпт ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 820-08-08

АльфаОпт находится по адресу г Москва, ул Перерва, д 11 стр 11.

АльфаОпт на карте