Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Москве

Альпиндустрия на Кунцевской Сеть

Похожие организации

Про «Альпиндустрия на Кунцевской»

В 1988 году спортсмены-альпинисты создали компанию «АльпИндустрия», а уже в 1990 году появился первый магазин профессионального снаряжения для альпинистов.
Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент: одежда (штормовая, утепленная, термобелье и т.д.), обувь (активный стиль, альпинистская обувь, детская и т. д.), альпинистское снаряжение (скальные туфли, веревки, карабины, снегоступы, телескопические палки и т. д.), а также часы, кайты, вейки, горные и беговые лыжи, лавинное снаряжение, оптика и многое другое.
В магазинах сети действуют профессиональные сервисные центры по ремонту и обслуживанию горных лыж, сноубордов, кайтов, бутфитингу.

Отзывы про Альпиндустрия на Кунцевской (1)

1965
Срочно понадобились новые горнолыжные утепленные штаны перед отдыхом в горах. Поехала в этот магазин и не зря. Нашла отличные брюки по нормальной цене. Девушка продавец помогла, принесла мне несколько штук на выбор. Подошли. Ура!
Альпиндустрия на Кунцевской на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.