8 (964) 567-89-248 (964) 567-89... — показать

Амега, завод по производству конструкций из ПВХ

8 (964) 567-89-248 (964) 567-89... — показать
+7 964 567-...+7 964 567-89-24 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Автозаводская
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «Амега, завод по производству конструкций из ПВХ»

Амега — современный производитель конструкций для окон из ПВХ и алюминиевого профиля для дилеров. Благодаря высокому качеству и выгодным условиям сотрудничества, Амега нашла партнеров во многих регионах России. Наш филиал в Москве готов предложить вам качественные оконные конструкции по хорошим ценам.

Отзывы про Амега, завод по производству конструкций из ПВХ (6)

Для нас категорично важно качество, мы всегда дотошно проверяем все параметры окон, чтобы заказчик остался доволен. Тут с Амегой легко работать. Один раз за всю историю сотрудничества встретили брак, но менеджеры быстро решили проблему.
На мосбилде разузнал про этот завод. Ранее работал с климовским. Здесь в разы удобнее за счет наличия программы фрамер для рачета и заказа окон, все там подбираешь и заказываешь там же. никаких лишних телодвижений, да и по сути всегда видно сколько заказал, удобно для себя потом отчеты делать.
Завод Амега – лучший производитель в Москве. Все сделали на высшем уровне. Спасибо большое.
Спасибо заводу Амега за качественную продукцию. Все сделали быстро и аккуратно. Всем клиентам всегда угождаем. Заказали новую партию окон, ожидаем со дня на день. Классно, что можно отслеживать статус заказов онлайн самостоятельно и не названивать менеджерам постоянно.
Занимаемся стройкой в Звенигороде и найти качественного производителя светопрозрачных конструкций здесь оказалось очень сложно. Пришлось искать в других регионах. Нашли Амега. Порадовала оперативная доставка окон в наш регион. Заказали и не пожалели.
Амега, завод по производству конструкций из ПВХ на карте