8 (495) 294-22-998 (495) 294-22... — показать

Apple-ru.online

8 (495) 294-22-998 (495) 294-22... — показать
+7 495 294-...+7 495 294-22-99 ещё

Про «Apple-ru.online»

Можете ли вы представить свой обычный день без участия техники, будь то кухонные электроприборы или наушники? Инженерные и дизайнерские разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако в ходе эксплуатации любые машины начинают терять в производительности и им может потребоваться замена. Интернет-магазин Apple-ru.online занимается реализацией электронных устройств, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель исходя как из технических требований, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оплатить товар можно наличными и по карте или с помощью веб-кошелька. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером, EMS, транспортной компанией, почтой.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 294-22-99 или зайдите на сайт apple-ru.online. Компания Apple-ru.online располагается по адресу: г Москва, ул Плеханова, д 20 в районе метро Перово, Андроновка.

Доставка 5
Интернет магазин
Обычный
Оптовая торговля
Веб-кошельки

Отзывы про Apple-ru.online (12)

Мне понравился выбор, цены нормальные. Не возникло проблем в общении, работник перезвонил минут за десять, оперативно оформил заказ iPhone 6 Plus 16Gb silver и уточнил как работает доставка.
- Большое ассортиментное разнообразие
- Низкие цены
Заказал здесь iPhone 6 Plus 128Gb silver. Магазин никто не советовал, случайно попался в интернете. Тут представлен большой выбор, доступные цены. Обслуживают вежливо, так что претензий не имею.
Всегда когда делаю покупки в интернете, подбираю магазины, работающие с доставкой. Нужен был айфон, друг посоветовал это место. Заказы быстро обрабатывают, консультируют. Приобрел здесь iPhone 6 Plus 16Gb black.
Я заказал себе в этом магазине iPhone 6 Plus 128Gb black. Бюджетом слишком не располагал, знаю, насколько дорогие айфоны. Но консультант здорово меня выручил, предложив мне оптимальный товар. Имеющаяся доставка была проведена качественно.
В данном магазине представлено большое выбор телефонов, у меня были вопросы, когда выбирал подходящий. Благодаря консультанту подобрал нужный. Мой заказ iPhone 6 128Gb Black доставили в оговоренное время.
Apple-ru.online на карте