Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Похожие организации

Про «АрбаДент»

Стоматологический центр «АрБаДент» в Лосиноостровском районе работает в здании напротив Гагаринского парка. В центре предлагаются все виды современной стоматологии — от лечения зубов и десен до сложных видов протезирования и имплантации. Клиника оснащена новым оборудованием, в работе используются современные расходные материалы. Специалисты клиники в своей работе стремятся к совершенству в стоматологической эстетике и высокому уровню работ согласно международным стандартам качества.Записаться на прием можно с сайта.

Диагностика 1

Отзывы про АрбаДент (39)

4.2
Ужасное место. Ужасный доктор Арутюнян. Доктором его даже называть неприятно.
Сточил зубы, оставил все болеть, сделал кривые коронки и утверждает, что ничего болеть не должно. Кроме того все оплаты просили производить переводом с карты на карту. Уклоняются от налогов и гробят пациентов. Не ходите туда.
Доброго дня, не могу удержаться от восторга от лечения у врача Белла Атабекян, к своим зубам отношусь очень внимательно и ответственно, и тут к счастью попался невероятно грамотный, профессиональный стоматолог, врач от Бога, очень легкая рука. Только ей могу доверить свои зубы❤️🦷))) Всю семью записываю. Смело и уверенно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хочу выразить слова благодарности клинике и персоналу, была на приеме в клинике которая в Балашихе, зашла в первый раз, и сразу же с порога меня встретили как самого дорогого клиента, молодой человек очаровательной внешности, работающий там администратором, Олег. Даже до того как зайти в кабинет к врачу на консультацию, Олег меня проконсультировал, по ( имплантам ) а самое главное сориентировал меня по цене. В конечном итоге сделала чистку и записалась на повторный прием. Спасибо клинике за скидку, очень приятно. Надеюсь вы будете развиваться и процветать. Желаю вам побольше таких высококлассных сотрудников. Буду лечиться только у вас.
Хочу поблагодарить своему доктору(Бадалян Шушанна Эдвардовна) за качественную работу.Лечили кариесы и сделали отбеливание по системе Zoom 4.Спасибо огромное
Я не знаю, может звезды так сложились и мне не повезло, но от посещения этой клиники, осталось резко отрицательно впечатление. Купила купон на лечение одного зуба. Лечение длилось минут 40. Из них 10 ушло на осмотр, 10 непосредственно на лечение и 20 минут (Карл!) славный доктор рассказывал мне о том, что ему скоро лететь в Ереван, а билеты туда дорогие, достать сложно, дядя у него строгий и т. д. Ну, ладно, думаю, потерплю, послушаю. Может оно того стоит и будет качественное лечение. Зря надеялась. Пломбу доктор не отшлифовал. И губу во время лечения повредил, неделю заживала. Вобщем, не рекомендую ни клинику, ни доктора.
АрбаДент
Добрый вечер. Если можно звоните 88001002093 и скажите полостью имя фамилия пациента. А то у нас нет такого пациент...Спасибо
АрбаДент на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?