8 (495) 201-62-618 (495) 201-62... — показать

8 (495) 201-62-618 (495) 201-62... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-62-61 ещё
Россия, г Москва, ул Челюскинская, д 13

Про «АрбаДент»

Стоматологический центр «АрБаДент» в Лосиноостровском районе работает в здании напротив Гагаринского парка. В центре предлагаются все виды современной стоматологии — от лечения зубов и десен до сложных видов протезирования и имплантации. Клиника оснащена новым оборудованием, в работе используются современные расходные материалы. Специалисты клиники в своей работе стремятся к совершенству в стоматологической эстетике и высокому уровню работ согласно международным стандартам качества.Записаться на прием можно с сайта.

Отзывы про АрбаДент (37)

Хочу выразить слова благодарности клинике и персоналу, была на приеме в клинике которая в Балашихе, зашла в первый раз, и сразу же с порога меня встретили как самого дорогого клиента, молодой человек очаровательной внешности, работающий там администратором, Олег. Даже до того как зайти в кабинет к врачу на консультацию, Олег меня проконсультировал, по ( имплантам ) а самое главное сориентировал меня по цене. В конечном итоге сделала чистку и записалась на повторный прием. Спасибо клинике за скидку, очень приятно. Надеюсь вы будете развиваться и процветать. Желаю вам побольше таких высококлассных сотрудников. Буду лечиться только у вас.
Хочу поблагодарить своему доктору(Бадалян Шушанна Эдвардовна) за качественную работу.Лечили кариесы и сделали отбеливание по системе Zoom 4.Спасибо огромное
Я не знаю, может звезды так сложились и мне не повезло, но от посещения этой клиники, осталось резко отрицательно впечатление. Купила купон на лечение одного зуба. Лечение длилось минут 40. Из них 10 ушло на осмотр, 10 непосредственно на лечение и 20 минут (Карл!) славный доктор рассказывал мне о том, что ему скоро лететь в Ереван, а билеты туда дорогие, достать сложно, дядя у него строгий и т. д. Ну, ладно, думаю, потерплю, послушаю. Может оно того стоит и будет качественное лечение. Зря надеялась. Пломбу доктор не отшлифовал. И губу во время лечения повредил, неделю заживала. Вобщем, не рекомендую ни клинику, ни доктора.
АрбаДент
Добрый вечер. Если можно звоните 88001002093 и скажите полостью имя фамилия пациента. А то у нас нет такого пациент...Спасибо
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!! Поставить одну звезду пришлось только потому что не напишешь без этого отзыв! Пришла в клинику с болью в зубе. В итоге вскрыри каналы двух зубов и отпустили с миром! Сказали: "будешь кушать, закрой ваткой. Придти на следующей неделе". Смешно до усики!!! Когда пришла на прием, рот уже не открывался и началась опухоль. Итог: попала ЧЛХ с абсцессом. Благодаря стоматологу, к которому я пришла уже с опухшим лицом, который дал все направления и срочно отправил на операцию, Я ОСТАЛАСЬ ЖИВА!!! Вовремя меня прооперировали. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В АРБА ДЕНТ, ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!! Кроме денег, в этой клинике никому ничего не интересно. Одни шарлатаны.
АрбаДент
Добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв ! Для разбора данной ситуации необходима дополнительная информация. Уточните пожалуйста Ваше ФИО, дату приема, адрес клиники. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу, Эдварда Хачатуровичу. Последнее время только к вам записывалась, и лечила зубы, а если быть точнее вставляла импланты. Вы как врач очень хороший, наверное даже лучший у которого я лечила зубы. Сразу же видно опыт работы очень большой, мне даже кто то говорил что это один из лучших специалистов в Москве. В общем качеством проделанной работы я очень довольна, да и по цене не так уж и дорого вышло.
Долго не могла найти нормального врача-имплантолога, посоветовали обратится в эту клинику. Порекомендовали доктора Эдварда Хачатуровича, по мнению многих врачей он лучший в своем деле. После удаления синус лифтинг мне установили несколько церконевых коронок , от своих не отличить, и самое главное, никаких болей и дискомфорта. Работа меня полностью устроила.
Эдвард Хачатурович покорил меня своим профессионализмом. Хорошо, что я доверилась в его руки. Импланты прижились без каких-либо проблем. Хотя я очень переживала, боялась, что процедуру придется повторять или вообще останусь без зубов...Многие говорят, что с имплантами и в последующем возникают проблемы. Но, мне значит очень повезло, и с врачом тоже!
Обращалась к Эдварду Хачатуровичу. Довольна. Сделал все как надо. никаких побочных эффектов. Теперь буду рекомендовать Эдварда Хачатуровича как самого грамотного врача. Таких еще поискать нужно. В целом о клинике сложилось приятное впечатление. По ценам нормально. А главное, что отношение к пациентам хорошее. Приятно обращаться в такое учреждение.
Активно занимаюсь хоккеем из-за этого предсказуемо бывают проблемы с зубами. Уже не первый раз ставлю импланты у Эдварда Хачатуровича. Невероятно грамотный и опытный специалист. Импланты сами по себе встают идеально в ряд с родными зубами, выглядят гармонично, что разницы особо не заметно. Процедура проходит всегда хорошо, никакого дискомфорта после я не ощущаю.
Я уже второй год Лечу свои зубы в данной клинике у доктора Эдварда Хачатуровича и вполне доволен, так как это хороший специалист с большим опытом работы и стажем. В прошлом месяце ставил здесь импланты в этой клинике, цена за услугу вполне приемлемая и не завышенная, а качество работы на хорошем уровне, да ставить лучше у человека, которому доверяешь. Поэтому могу только рекомендовать.
Я давно лечусь у доктора Эдварда Хачатуровича. Довольна, врач с большим опытом роботы и квалификацией. Недавно вот ставила импланты в клинике. На них цена здесь хорошая, а качество работы еще лучше. Никакой побочки. И подруге советовали тоже сюда обратиться. Ей ставили церконевые коронки после имплантации - от своих не отличить. Рекомендую! Для себя стоматолога нашла, может кому то тоже смогу помочь своим отзывом)))
Хуже нет!!! делал 2 зуба, сделали плохо изночально мешало, жевать было не удобно да и в общем не качественно, через полторы недели все две пломбы вылетели за обедом, по персоналу значит врач Бадалян Э.Х. грубиян каких поискать надо, цена за предоставленную услугу повыселась от изначально обговорённой. Не советую!
Лечили 4 зуба. Пломбы начали вылетать примерно через неделю и спустя месяца 2-3 повылетали все!!! Переделывали бесплатно два раза, но итог один - пломбы не держатся! Что это за профессионалы такие, которые не могут сделать свою работу качественно с первого раза?!
Так получилась, что осталась без двух верхних зубов. Пришлось задуматься об имплантации, долго выбирала клинику и все-таки обратилась в эту. Понравилось хорошее отношение к клиентам, мне всё рассказали, объяснили и успокоили. Оказалось, что имплантация не такая уж и страшная операция. Под наркозом ничего не почувствовала, а послеоперационный период прошел хорошо. Рекомендую!
Скажу честно, тут реально мастера работают!) У меня зуб мудрости был, рос чуть ли не горизонтально, упирался в соседний коренной зуб. Постоянно болел, и зараза от него была какая - то. В общем, удалить его только оставалось, чтобы всё нормально было. Вот, здесь и сделали это мне. Было не просто, но всё равно, процедура прошла безболезненно и быстро, так что врачу спасибо)
В стоматологический центр пришел по совету родных, так как отзывались положительно и цены ниже конкурентов, плюс работу делают качественно. Записывался я на имплантацию двух зубов, сделали работу качественно и достаточно быстро, мне понравилось. Врач настоящий профессионал, поэтому рекомендую! Спасибо, остался доволен обслуживанием.
Сколько помню у меня были нервные зубы и неправильный прикус челюсти, но это мне не мешало жить, пока не дошло дело до свадьбы. Нужно было за год исправить все и в стоматологическая клинике я нашла по отзывам отличного ортодонта Али. Он хоть и молоденькие, но настоящий профи в своём деле. За 10 месяцев доктор сумел привести мои зубы в порядок, процедуры обошлись где-то 80 тыс. руб.
Зубы подлечила, нужно было ставить коронки. Обзванивала стоматологии одну за другой, и ужасалась ценам. Решила делать здесь, в отличии от других здесь расценки самые невысокие. Протезирование делал Бадалян Э. Х. Добрейший и мудрейший, прекрасный специалист! За три визита и пару примерок сделал все очень искусно и предельно аккуратно. Керамику от настоящих зубов не отличить.
Я в стоматологический центр обратилась по совету своей подруги ,которая отбеливала зубы здесь. Вот я и решила тоже обратиться сюда. Порадовало, что стоимость услуг тут не высокая. Процедуру отбеливания проводил врач Шушаник Бадалян, очень опытный специалист, мне во время процедуры вообще было комфортно сидеть в кресле. Результатом отбеливания я довольна!
Новую клинику на Полярной порекомендовала мне моя коллега по работе. В итоге я осталась очень довольна этим выбором. Здесь можно обслуживаться по специальной семейной карте, выходит очень выгодно. И разные акции проходят, что тоже существенно экономит семейный бюджет. Сама лечила зубы у замечательного врача и отзывчивого человека Саргиса Парнавазовича. Очень благодарна ему за профессионально выполненную работу!