8 (499) 394-70-818 (499) 394-70... — показать

Арсенал007

8 (499) 394-70-818 (499) 394-70... — показать

Про «Арсенал007»

Наш интернет магазин представляет вашему вниманию пневматическое оружие, винтовки и пистолеты безупречной конструкции. Вы всегда можете найти в нашем каталоге только качественные, лучшие и надежные модели. Так как это не боевое оружие, для покупки не нужна лицензия.

Веб-кошельки

Отзывы про Арсенал007 (1)

1.0
Интернет магазин пневматики Arsenal007.
«Насадка (ствол) УЗИ Smersh H52, Gletcher UZM».
был куплен мною 24 апреля 2018г. в этом магазине.
Брак на 100 %: нарушена соосность двух резьбовых соединений в одной детали.
В результате ствол модератора, видно даже невооруженным глазом, смотрит вверх и вправо, соответственно и пуля летит туда же, поскольку нарушена соосность ствола самого пистолет-пулемета и ствола модератора.
Брак настолько явный, что представляет опасность для эксплуатации самого пистолета-пулемета.
Сделал возврат в магазин, и был очень удивлен, что мне отказали в возврате товара, несмотря на всю очевидность брака.
Получил на почту заключение сервисной службы магазина, где мне указали, что надо было пристрелять модератор вместе с пистолетом, а то я без них этого не знаю.
Пристрелять- то можно и нужно, но не в этом случае.
Заключение: интернет магазин Arsenal007 недобросовестный.
Из-за ничтожности суммы нанесенных мне убытков я не буду затевать экспертизы и суды.
Но буду информировать всех, кого смогу, о неблагонадежности этого магазина.
Виктор.
Проблема урегулирована. Претензии сняты.
Арсенал007 на карте