8 (985) 776-23-938 (985) 776-23... — показать

г Москва, ул Верейская, д 29
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Арт Холстер»

=Дойче Хаус-Хом энд Гарден ООО. Магазин по продаже картин известных художников. Уникальная запотентованая технология написания картин.

Культура, развлечения, отдых 1
Товары 2
Картина на заказ
Портрет на заказ
Услуги для населения 2
Заказ продовольственных и хозяйственных товаров на дом
Услуги гравировки
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Арт Холстер (22)

3.7
Довольна. Работа очень качественная. Картина маслом выполнена один в один. До сих пор удивляюсь как им это удалось сделать современными материалами, ведь подлинник был написан в 15 веке.
Очень довольна. Ребята буквально спасли. Необходимо было 10 работ редкого художника для оформления ресторана. Очень долго искали поставщика, качество ужасное, просто скаченные картинки из интернета в жутком разрешении на которых видны пиксели и весь этот ужас на какой-то дешевой клеёночке за огромные деньги. Могу сказать точно изучив весь рынок, что такого Качества изображений и материалов нет не у кого.
Остались очень довольны и качеством работ и работой с клиентами. Илья отзывался на все звонки, оперативно отвечал на электронные письма. Заказывали репродукцию Веттриано в подарок сотруднику. Доставили ему удовольствие и сами остались довольны. Так держать. Алена, Крым, Гурзуф.
Отзыв:
Заказал в арт холстер 2 работы Веттриано. Копии маслом очент высокого качества. Придраться не к чему. Работы доставили точно в срок. Компания солидная и работают профи. Советую.
Не стоит путать зону ответственности выполненных работ транспортной компании и компании которая выполнила заказ. Уважаемый animmax, ваша активность уж очень похожа на происки конкурентов вы даже имя своё и заявленный заказ назвать не можете. Наша семья не первый год пользуется услугами artholster и всегда во время и качественно получает свои картины, и поверьте есть чем сравнивать. Копии действительно музейного уровня с хорошими красками из качественных материалах как и было заявлено изначально. Все чётко.
Арт Холстер на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год