8 (495) 134-23-478 (495) 134-23... — показать

г Москва, ул Главмосстроя, д 10
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «АРТМАРКГРУПП»

Качественный, дизайнерский ремонт как жилых, так и не жилых помещений "под ключ". Стоимость услуг зависит от сметы проекта и пожеланий клиента. ПРЕИМУЩЕСТВА: *Гарантия 2 года на все выполненные работы;*Работы проводятся только на основании договора;*Различные, удобные клиенту варианты оплаты;*Работники компании - исключительно славяне, граждане РФ.*Работники компании - профессионалы своего дела. У нас нет сотрудников "универсалов", которые "знают и умеют все". Каждое направление работ выполняют узкопрофильные, опытные специалисты, за счет чего клиент всегда получает гарантированное качество по приемлемой для него цене. *Выполненная работа сдется клиенту всегда точно в срок, указанный и согласованный с клиентом в договоре.*Ремонт осуществляется в режиме "Live": клиент в онлайн-режиме имеет возможность отследить процесс и ход ремонта. *Личный менеджер клиента со стороны "АртМаркГрупп" на связи с 7.00 до 21.00*Опыт работы компании - более 10 лет,. За это время выполнено более  950 ремонтов.*Стоимость 1 м2 - от 4000 руб.

Ремонт 18
Ремонт санузлов
Установка кондиционера
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про АРТМАРКГРУПП (5)

4.6
Хотим оставить рекомендации для тех, кто собирается заняться ремонтом своей квартиры. Недавно мы делали ремонт, воспользовавшись рекомендаций нашего знакомого в Москве, обратились в компанию Артмарк, остались довольны результатом. Если сам знаешь, чего хочешь и достаточно ясно объясняешь, что нужно получить в конечном итоге, выполнят очень и очень достойно и за абсолютно приемлемые деньги! Мы со многими предложениями сравнивали, и, в конечном итоге, остановили свой выбор, собственно, на них. На наш взгляд, сделали весьма достойный ремонт!
Теперь наше)
Делали ремонт в Артмаркгрупп по рекомендации дизайнера. По моему мнению достойная компания. Видно, что весь процесс ремонта у них поставлен на конвейер.Работы проводились только по смете. Материалы привозили вовремя. Когда работают профессионалы смотреть приятно.
Все круто! Отличная компания)) Когда искала мастеров для ремонта, обратилась в компанию "АРТМАРКГРУПП" по совету лучшей подруги. Месяца 4 назад она делала ремонт у себя дома, по своему индивидуальному дизайнерскому проекту вместе с этой компанией, получилось очень симпатично и аккуратно.
Огромное спасибо компании АРТМАРКГРУПП за очень красивую и эксклюзивную гостиную!!! Очень довольна вашей работой, все качественно и красиво! Алексей, буду советовать Вас всем своим знакомым)
Ребята из Артмаркгрупп делали у нас ремонт по индивидуальному проекту, давно хотели кухню соединенную с гостиной, теперь у нас вот такая красота. Все было четко и вовремя, никаких задержек по срокам не было. У ребят все слаженно и хорошо организованно. Цены достаточно демократичные по меркам Москвы. Компетентные мастера и внимательные к клиенту сотрудники. Спасибо!
АРТМАРКГРУПП на карте
Секреты успешного ремонта