8 (495) 790-95-198 (495) 790-95... — показать

Ассоциация ремонта на Звёздном бульваре

8 (495) 790-95-198 (495) 790-95... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-95-19 ещё
Круглосуточно

Про «Ассоциация ремонта на Звёздном бульваре»

«Ассоциация ремонта» - надежная и успешная компания, лидер в сфере ремонтно-отделочных услуг в Москве! Качественные ремонтные работы, любая отделка помещений разного назначения – наш профиль. Каждый проект: косметический, капитальный, дизайнерский эксклюзивный или евроремонт мы делаем быстро, надежно и без переделок!

Ремонт 6
Натяжные потолки
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про Ассоциация ремонта на Звёздном бульваре (60)

4.7
Доброго времени суток! На днях заказывала ребят, все сделали фирма Ассоциация ремонта хорошо. Очень приятное отношение, и общение мастеров, заказываю уже не первый раз, советую! Все в идеальном состоянии, и прослужит еще долго)
Хорошая фирма, меня все устроило. Отчетность, закупка материалов, полное соответствие смете. Все отлично. Русские мастера-ремонтники. Сделали косметику в квартире. Чисто и аккуратно. Качество работ на пятерку. Иначе бы не стал писать хвалебный отзыв, ну или написал бы как есть.
Делали у нас капитальный ремонт 2ух комнатной квартиры. Ремонт всей нашей семье очень понравился. Спасибо за индивидуальный подход и быстрый ремонт! Мастера выполнили работу в достойном качестве, сделали уборку после ремонта. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую данную компанию Ассоциацию ремонта.
Ребята компании Ассоциация Ремонта молодцы, настоящие профессионалы своего дела. Мы с женой на все сто% довольны выполненной работой. Ремонт сделали в обещанный срок, красиво, качественно, учли и наши пожелания, и наши финансовые возможности.Не квартира , а просто сказка получилась, огромное спасибо
Фирма сделала отличный косметический ремонт быстро и качественно. Все понравилось!
Очень переживал, что будут косяки и не успеют в срок. Работу выполнили качественно и в срок, прораб всегда был на связи, за что огромное спасибо(сохранили мои нервные клетки) 👍🏻
Ассоциация ремонта на Звёздном бульваре на карте