8 (495) 504-61-608 (495) 504-61... — показать

Эковикс

8 (495) 504-61-608 (495) 504-61... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-61-60 ещё

Про «Эковикс»

Отделка потолков (в том числе многоуровневых, с подсветкой, парящих), капитальный и косметический ремонт, установка светильников, дачное строительство - эти и другие услуги предлагает своим заказчикам фирма Эковикс. Услуги организации могут быть особенно актуальны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Сотрудники компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и выбрать соответствующие материалы.

Фирма находится по адресу г Москва, ул Калибровская, д 31 стр 1 (станция Алексеевская) и работает Пн-Вс: 09:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 495 504-61-60. Официальный сайт: ecovix.su.

Доставка 2
Ремонт электрики
Веб-кошельки
Строительные товары 4

Отзывы про Эковикс (7)

Вчера закончили работы по сухой стяжке. Всем остался доволен, скорость работы и качество на высоте, мастера адекватные, цены реальные, смета прозрачная. Квартира в новостройке 3 комнаты закончили за полтора дня. Все вместе от замера до завершения заняло 3 дня. Отдельная благодарность мастерам Александру и Михаилу, парни профи. Самое главное, сухой пол просто супер! Эковикс однозначно рекомендую!
Второй раз обращаюсь в Эковикс за установкой сухих полов. В первый раз делал полы у себя 3 года назад, все очень понравилось. Оперативно, четко, качественно. Пол стоит 3 года никаких проблем. Сухая стяжка действительно супер стяжка. Разница ощущается в сравнении с тем что было как говорится земля и небо. Были бетонные полы, это вечно холодный пол, шумоизоляция никакая а тут пол не то чтобы теплный но точно не холодный, комфортной температуры, уютнее и точно тише что ли. В прошлом месяце сын начал ремонт у себя и я опять обратился в Эковикс. Как и в прошлый раз приехали, померяли завезли стройматериалы и за 1 день сделали всю квартиру. Все вопросы решаются незамедлительно. Адекватные мастера и менеджеры. Отдельное спасибо Роману, за хорошую работу. Дали гарантию, 10 лет, уверен, что она не понадобится. Надежная компания, проверено на себе.
Поручил Эковикс работы по полу. Нужно было убрать старые полы, сделать сухую стяжку и положить ламинат. С работой справились, все хорошо. Пол получился ровный, прочный. Всем советую.
В марте 2022 года заключил договор с Эковикс на замену полов в своей квартире. Купил новую квартиру, 46 метров, две комнаты, ремонт не делался с 70х. Полы на лагах сильно скрипели и в двух местах проваливались. Позвонил в компанию, грамотно проконсультировали, записали на демонтаж. Согласно графику, приехали два мастера, демонтировали старый пол, погрузили в контейнер и вывезли все за 5 часов. Они же провели все замеры, менеджер выслал мне смету. Стоимость была чуть меньше, чем мне сказал менеджер, так как мы посчитали с ним с запасом. Меня все устроило. Утром приехала машина со стройматериалами. Грузчики все разгрузили, подняли в квартиру, убрали за собой в лифте и на первом этаже, где рассыпался керамзит. Отдельно отмечу мастеров, я еще не видел, чтобы кто-то работал так четко и быстро, как при демонтаже, так и при монтаже. Владимир и Михаил большое вам спасибо, пол идеально ровный. За один день сделали мне пол и уложили ламинат. Хорошая работа!
Заказывали в Эковикс замену полов в квартире в два этапа, месяц назад. Сняли старый пол в комнате и коридоре, на следующий день сделали монтаж. Первый этап занял 2 дня. Вторым этапом была еще одна комната и кухня. Делали разные бригады но сделали все хорошо. Остались очень довольны. Пол супер!
Эковикс на карте