8 (495) 246-04-438 (495) 246-04... — показать

Attek

8 (495) 246-04-438 (495) 246-04... — показать
+7 495 246-...+7 495 246-04-43 ещё

Про «Attek»

Attek Group работает на рынке технического консалтинга России более 20 лет. Мы являемся партнером большинства крупнейших предприятий России. Среди постоянных партнеров нашей группы компаний, которые доверяют нам решение сложных задач в области технического консалтинга, можно отметить: Российские железные дороги, ЕвроХим, ТВЭЛ, ЕВРАЗ, Газпром, ФосАгро, Кокс, ИЛИМ, ТНК-ВР, Роснефть, Русгидро, Росэнергоатом, Сибур, Акрон, Нефтяная компания «Лукойл», предприятия холдинга МРСК и многие другие.

Отзывы про Attek (12)

3.7
У нас небольшое производство, но кроме Аттэка на это никто не обращал внимания. Цены ломили такие, что уши заворачивались. В Аттэке предложили лояльные цены и быстро оформленные документы. Понравилось как работают, проблем с ними не возникало.
Когда нас оштрафовали за то, что нет сертификации рабочего места секретаря, мы решили обратиться к профессионалам. Выбор пал на фирму Аттэк. Приехали инженеры, которые быстро провели сертфикацию, оформили все необходимые документы в соотвествии с законом и при этом за свою работу взяли подъемную сумму. Рекомендую.
Мы выбрали эту компанию, потому что специалисты выезжают на объект в любой регион. При этом цены нормальные, без излишек. Особо уделяю внимание работе инженеров - пришли, задали необходимые вопросы, записали, померили и ушли. Никому не мешали, никуда не лезли.
Эти жулики еще сами себе отзывы пишут... Всем честным людям и бизнесменам настоятельно нерекомендую обращаться в этот лохотрон - с вами будут нормально общаться до тех пор, пока вы не переведете деньги.
АТТЭК одна из лучших компаний из всех с которыми мне по работе приходилось сталкиваться. Было много исполнителей таких задач, но здесь работают настоящие профи. сертификация рабочих мест проходит на высоком уровне. Все понравилось, спасибо.
Attek на карте