8 (499) 755-71-838 (499) 755-71... — показать

+7 499 755-...+7 499 755-71-83 ещё
Россия, г Москва, ул Саратовская, д 2
вход со двора
Есть доставка

Про «Avon на Саратовской улице»

Стремясь следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как Avon на Саратовской улице. Из-за того, что beauty-индустрия постоянно выпускает на рынок инновации эстетической и уходовой направленности (начиная от лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая духами), в поисках идеально подходящего вам продукта в это месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 499 755-71-83. Компания Avon на Саратовской улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Саратовская, д 2 (ориентир - метро Текстильщики (ТКЛ)).

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Avon на Саратовской улице (2)

4.0
Относительно не давно стала пользоваться косметикой от фирмы Avon. Заказываю через каталог, который достаточно часто беру по пути на работу у метро. Несмотря на то что цены в каталоге относительно не дорогие, товара который хочется взять выходит достаточно много и по цене соответственно тоже. Косметика, которую я там брала (туш, помада, тени и т.д) по качеству меня полностью устраивает. А что касается тонального крема и корректора не смогла уже для себя подобрать нужного оттенка. Но это все мелочи. В целом конечно фирма хорошая! А вот пользоваться ей или нет тут уже конечно дело каждого человека.
Я уже несколько лет пользуюсь косметикой данной фирмы.
Не скажу что исключительно ей, т.к. не вся предлагаемая продукция подходит, либо удовлетворяет своим качеством (именно меня).
У них приличный парфюм, очень нравится серия Planet spa - различные маски для лица, волос, кремы для тела - очень хорошие.
Цены приемлемые, также можно получать дополнительную скидку на продукцию , если оформиться представителем данной компании (с подробностями можно ознакомиться на их сайте).
Avon на Саратовской улице на карте