8 (499) 612-33-238 (499) 612-33... — показать

Автобусный Парк # 13

8 (499) 612-33-238 (499) 612-33... — показать

Про «Автобусный Парк # 13»

Ежедневно большое количество жителей Москвы перемещается по городу и за его пределы: за город — отдохнуть, на встречу с друзьями, на работу, в институт или в тренажерный зал, и для этих целей требуется транспорт. Если вы не умеете водить автомобиль, организация Автобусный Парк # 13 предлагает доставить вас в нужное место. Тех, кто впервые отправится в путь на таком виде транспорта, сотрудники организации смогут проконсультировать касаемо стоимости проезда и провоза багажа, а также они расскажут о льготном проезде для пенсионеров.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 20Б. Удобнее добираться от станции метро Коломенская. Подробности по номеру +7 499 612-33-23.

Тип компании 1
Автобусные парки

Отзывы про Автобусный Парк # 13 (5)

1.8
Здравствуйте. Вчера ждала автобус 156 в течении 35 минут, с 19. 17 до 19.52 При этом на таблице у остановки указан интервал после 19 часов - 15 минут. Примите меры в вашем автобусном парке. Если такое будет повторяться, буду жаловать дальше.
Просим обратить внимание на маршруты движения автобусов 220 и 820 .В связи с длительными промежутками во времени особенно в утренние и вечерние часы мы регулярно задерживаемся на работу стоя на осановке у метро Каширская по 20 минут и более.
Сегодня 16 майя (3Й раз уже за месяц)водитель 670 красный как открывает двери так быстро и закрывает.10 дней тому назад тот же самый в очках и в белой руб,не остановился на остановке Диспансер а на 20 м раньше.
13 Автобусный Парк очень хороший там работают интеллигентные люди. Автобусы теплые и светлые едут по расписанию. Мне нравиться 13 Автобусный Парк.
ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ АВТОБУСА НОМЕР 156!!!!!!БЫЛА БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ В ВХОДНУЮ ДВЕРЬ И МЫ С ДЕВОЧКАМИ РЕШИЛИ ПРОЙТИ В СРЕДНЮЮ!!!!ОДНА ИЗ НАС ПРОШЛА А Я И МОЯ ПОДРУГА ОСТАЛИСЬ НА УЛИЦЕ!ПРОШЛИ В ГЛАВНУЮ НО ВОДИТЕЛЬ ВЫШЕЛ ИЗ КАБИНКИ И НАЧАЛ КРИЧАТЬ НА НАС МАТОМ И НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ВЫТАЛКИВАТЬ НАС ИЗ АВТОБУСА!!!!ПРИМИТЕ МЕРЫ ИЛИ БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ....номера авт 13645

Частые вопросы про Автобусный Парк # 13

Автобусный Парк # 13 находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 20Б.

Автобусный Парк # 13 на карте