8 (901) 258-46-708 (901) 258-46... — показать

Авторская стоматология Созвездие

8 (901) 258-46-708 (901) 258-46... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-46-70 ещё

Про «Авторская стоматология Созвездие»

Профессиональная семейная стоматология.  Предлагаем широкий перечень услуг как лечебных, так и эстетических, полную диагностику, составление планов лечения каждому пациенту. Кабинеты имеют современное оборудование, которое отвечает европейским и мировым стандартам. Все виды услуг оказываются лучшими специалистами в Москве и Московской области. Наша стоматология открывает новое направление на бьюти-рынке и демонстрирует пример привычного для европейцев стандарта по уходу за собой, а также предлагает меню, включающее инновационные методики лечения, anti-age-реконструкцию улыбки, направленную на коррекцию овала лица, и авторские методики по эстетическому моделированию улыбки.

Диагностика 2
Зубные импланты Straumann
Иссечение капюшона зуба
Керамические коронки
Композитные виниры

Специалисты Авторская стоматология Созвездие (8)

Фотография специалиста Хохлов Андрей Анатольевич

Авторская стоматология Созвездие – Цены

Врач Жебина Ирина
Анестезия1000 руб.
Выход в нерабочее время + 50%По договоренности
Профессиональная комплексня гигиена8600 руб.
Лечение пародонтита аппаратом Vector в области 2х челюстей 1й этап19 800 руб.
Лечение пародонтита аппаратом Vector в области 2х челюстей 2й этап13 500 руб.
Отбеливание зубов Amazing White10 000 руб.
Отбеливание зубов ZOOM 430 000 руб.
Внутриканальное отбеливание4500 руб.
Изготовление индивидуальной мягкой каппы на 1 челюсть4000 руб.
Герметизация 1 фиссуры2200 руб.
Лечение кариеса в стадии пятна2200 руб.
Лечение кариеса (без учета анестезии)от 4400 руб.
Лечение пульпита 1 канального зубаот 6250 руб.
Врач Хохлов Андрей Анатольевич
Консультация, осмотрБесплатно
Комплексная диагностика зубочелюстной системы с ипользованием артикулятора и лицевой дуги18 200 руб.
Восковое диагностическое моделирование будущей формы 1 зуба при стандартном классе лечения3800 руб.
Коронка на имплантант16 000 руб.
Врач Гюльмамедов Эдгар Эльманович
Выход в нерабочее время + 50%По договоренности
Удаление простое постоянного зуба6600 руб.
Закрытый синулифтинг27 500 руб.
Врач Иванов Кирилл Владимирович
Врач Петренко Лилия Александровна

Отзывы про Авторская стоматология Созвездие (17)

Решила и я оставить отзыв, хотя делаю это крайне редко. Я просто в восторге от замечательного врача Инны Киликян! Шла с большим страхом, но все оказалось безболезненно. Очень зря боялась. Спасибо Вам!
После протезирования зубов в стоматологии "Созвездие" получила здоровые зубки и шикарную улыбку.
Нужно было поставить коронки на 4 нижних зуба. Поставили  металлокерамические коронки. Ровные, красивые,после второй примерки сели как родные.

Раньше очень переживала и боялась стоматологов, но на приеме у Андрея Анатольевича все страхи развеялись.
Очень грамотный и толковый специалист своего дела👍
Выражаю огромную благодарность за хороший психологический климат, высокие компетенции всего мед. персонала в создании красивой улыбки.
В стоматологию Созвездие обратилась с целью вылечить кариес, очень волновалась, так как боюсь боли. Врач сделал мне обезболивающий укол, выполнил работу аккуратно и поддерживал меня в течении лечения. Вся процедура для меня прошла спокойно, без боли. Я очень довольна результатом лечения!!! Спасибо!
Киликян Инна Мкртычевна поставила мне виниры. Врач профессионал в своем деле, свою работу выполнила качественно. Хорошая клиника и персонал в ней тоже хороший. Я довольна, спасибо!
После ДТП у меня пострадали передние зубы, я сильно комплексовала. Подруга посоветовала установить виниры. Обратилась в клинику к стоматологу Киликян Инне Мкртычевне за помощью. Все этапы по установке виниров прошли отлично, врач и ее профессионализм на ВЫСОТЕ!!!Я теперь обладательница красивой улыбки. Спасибо!!!

Частые вопросы про Авторская стоматология Созвездие

Как узнать график работы Авторская стоматология Созвездие ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 258-46-70

Авторская стоматология Созвездие находится по адресу г Москва, пер Хохловский, д 3 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: