8 (495) 135-29-698 (495) 135-29... — показать

8 (495) 135-29-698 (495) 135-29... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-29-69 ещё
г Москва, пер Хохловский, д 3 стр 1
Район: Басманный

Про «Авторская стоматология Созвездие »

Авторская стоматология «Созвездие», расположенная в Хохловском переулке, предлагает широчайший спектр профильных услуг по доступным ценам.

Среди направлений работы стоматологии такие, как лечение заболеваний зубов и десен, установка виниров и люминиров, исправление прикуса, отбеливание зубов и профессиональная гигиена, хирургия, имплантология, пародонтология, ортопедия.

В авторской стоматологии «Созвездие» ведут прием специалисты высокой квалификации с большим стажем работы, которые знают, как процесс лечения сделать комфортным для каждого пациента, учитывая его индивидуальные особенности. Специалисты клиники предоставят каждому пациенту максимально полную информацию о состоянии здоровья зубов и полости рта, точно сориентируют о сроках лечения и применяемых методиках.

В стоматологии установлено современное оборудование для лечения и диагностики, используются материалы известных фирм, что позволяет сделать процесс лечения максимально комфортным, а результат – долговечным и качественным.

Узнать все интересующие подробности об услугах, стоимости, а также акциях можно на официальном сайте стоматологической клиники или на страницах в социальных сетях.

Для удобства посетителей осуществляется предварительная запись на прием по телефону.

Стоматология работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Болезни 11
Стоматологическая клиника
Косметология
Лифтинг

События Авторская стоматология Созвездие

• ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА всего 3 800 руб.!
    с 14.03.19 по 31.03.20
    ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА всего 3 800 руб.!
    00:00 (местное время)
  • ОТБЕЛИВАНИЕ Amazing White 6 000 руб.!
    с 14.03.19 по 31.12.19
    ОТБЕЛИВАНИЕ Amazing White 6 000 руб.!
    00:00 (местное время)
  • НЕТ! скрытым услугам и удорожанию лечения!
    с 31.07.19 по 31.03.20
    НЕТ! скрытым услугам и удорожанию лечения!

Цены Авторская стоматология Созвездие

Врач Жебина Ирина
Анестезия1000 руб.
Выход в нерабочее время + 50%По договоренности
Профессиональная комплексня гигиена7600 руб.
Лечение пародонтита аппаратом Vector в области 2х челюстей 1й этап18 000 руб.
Лечение пародонтита аппаратом Vector в области 2х челюстей 2й этап12 000 руб.
Отбеливание зубов Amazing White12 000 руб.
Отбеливание зубов ZOOM 425 000 руб.
Внутриканальное отбеливание4000 руб.
Изготовление индивидуальной мягкой каппы на 1 челюсть2500 руб.
Герметизация 1 фиссуры2000 руб.
Лечение кариеса в стадии пятна1500 руб.
Лечение клиновидного дефекта4000 руб.
Лечение кариеса (без учета анестезии)6000 — 8000 руб.
Лечение пульпита 1 канального зуба8000 руб.
Постановка металлического штифта3500 руб.
Восстановление анатомической формы коронковой части зуба композитным материалом на штифте12 000 руб.
Врач Хохлов Андрей Анатольевич
Консультация, осмотрБесплатно
Комплексная диагностика зубочелюстной системы с ипользованием артикулятора и лицевой дуги16 500 руб.
Восковое диагностическое моделирование будущей формы 1 зуба при стандартном классе лечения3500 руб.
Коронка циркон25 000 руб.
Коронка циркон класса эконом18 000 руб.
Цельнокерамическая вкладка / винир / коронкаот 26 000 руб.
Коронка на имплантантот 30 000 руб.
Врач Гюльмамедов Эдгар Эльманович
Анестезия1000 руб.
Выход в нерабочее время + 50%По договоренности
Удаление простое постоянного зуба4000 руб.
Удаление сложное постоянного зуба8000 руб.
Удаление нижнего "зуба мудрости"9000 руб.
Удаление с резервацией для дальнейшей имплантации (с учетом костного материала)19 000 руб.
Закрытый синулифтинг25 000 руб.
Установка внутрикостного имплантантаот 35 000 руб.
Врач Иванов Кирилл Владимирович
Врач Петренко Лилия Александровна

Отзывы про Авторская стоматология Созвездие (13)

Делал себе чистку зубов, а заодно и отбеливание ZOOM в авторской стоматологии Созвездие. Врачи стоматологи там очень хорошие, хожу не первый раз, то на лечение, то на восстановление зубов, восстанавливали мне 2 зуба, выглядят как свои. Отбеливание тоже сделали на отлично, я доволен.
Огромное спасибо всему персоналу за предоставленный комфорт и понимание. Прохожу диагностику и лечение в этой клинике, уже на протяжении долгих лет, правда ранее они работали в другой клинике, но все перемены к лучшему! Каждый раз специально еду из подмосковья потому что здесь превосходное качество лечения и доброе, искреннее отношение к клиенту. По большей части мною занимался Андрей Анатольевич. Благодаря такому уровню специалистов, моё отношение к стоматологам навсегда изменилось. Ни о каком страхе и речи быть не может! Рекомендую абсолютно всем!
Очень довольна клиникой. Помимо того, что оказали помощь, в удобное для меня время, еще и отношение доброжелательное, не чувствуешь себя неуверенно. Все улыбаются и искренне хотят помочь. Осталась очень довольна!
Не жалею, что обратилась к Андрею Анатольевичу Хохлову в данную клинику, давно хотела виниры, но не была готова все зубы обтачивать. Но доктор предложил оптимальный вариант моего преображения минимальными жертвами. Никак не могу поверить, что моя улыбка теперь стала просто очаровательной, мне не стыдно улыбаться окружающим меня людям. Спасибо вам огромное!
Ирина Андреевна супер специалист ...делала комплексную гигиену зубов ,запломбировала зуб,реставрацию передних зубов ..Вообще не больно ,всё на высшем уровне и очень профессионально...стоматологию ,которую посещала раньше ,забыла и знать не хочу ....потому что такого подхода ,чистоты и профессионализма ,как в *Созвездие*редко где встретишь ....спасибо !!!
У Ирины Андреевны проходил комплексную гигиену полости рта. Должен отметить, что врач подошел к своей работе со всей тщательностью и вниманием. Все прошло на высшем уровне и зубы "скрипели" от чистоты. Спасибо!
Отличная стоматология. Профессиональные врачи. Наблюдаемся всей семьёй уже не один год. Профессиональная чистка, отбеливание, терапия, ортопедия, имплантация - всё всегда блестяще! Большое спасибо коллективу!
Андрей Анатольевич, это ДОКТОР со всеми заглавными буквами, если бы все доктора были такими, то мы бы перестали бояться приходить на лечение/ осмотр к стоматологу!!!
Всем привет! Для тех , кто боится ставить брекеты - не бойтесь ! Это так классно) я жалею, что не поставила их раньше и дотянула до 29 лет) прошло всего несколько месяцев (время летииит) , но результат я уже вижу 😍 а это только начало) Лилия превосходный врач, у неё очень грамотный подход и доступные цены. Езжу раз в три недели на чистку и осмотр. приятным бонусом является бесплатная парковка)) Лилию Александровну рекомендую всем 🙌🏼Решайтесь , не тяните как я )))
В Москве в связи с большим количеством клиник, очень сложно найти ту, в которой тебя не станут разводить на ненужные манипуляции и процедуры, но, методом проб и ошибок я наконец нашла её и осталась довольна качеством оказанных мне услуг!!! Регулярно делаю профессиональные чистки в данной клинике у Ирины Андреевны, при необходимости прохожу терапевтическое лечение у Андрея Анатольевича. Удобное расположение в центре с парковкой, профессионалы-врачи, чуткое отношение к пациентам, вкусный кофе - всё это про стоматологию «Созвездие». Хочется возвращаться к вам снова и снова😍
Уютная и домашняя стоматология. Очень внимательный коллектив. Была на чистке у Ирины Андреевны! Спасибо! Все идеально, рекомендую. Комфортно на 100%. И цена - идеальная!
Самый безболезненный поход к стоматологу в моей жизни! Доктор Евгений Евгеньевич Кортуков просто невероятный! Насколько может быть деликатным подход к лечению, я сегодня узнала. Теперь я понимаю, что имели в виду мои родственники, когда говорили, что с этим доктором мне нечего бояться. Спасибо Вам Евгений Евгеньевич и Вам Татьяна Геннадьевна Петренко за такую высококлассную медицину! Ещё дизайн клиники Созвездия очень красивый) такое всё уютное, и совершенно нет ощущения больничной темы) Успехов и процветания вам!
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Андрею Анатольевичу Хохлову за доброе отношение и профессионально оказанную стоматологическую помощь! Благодаря ему я смог забыть, что такое зубная боль, уже несколько лет у меня совершенно не возникает никаких проблем с зубами, спасибо!