8 (926) 914-48-578 (926) 914-48... — показать

Бальная обувь

8 (926) 914-48-578 (926) 914-48... — показать
+7 926 914-...+7 926 914-48-57 ещё
4.0
У Бальная обувь пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бальная обувь»

Лидирующий торговый интернет магазин «Бальная Обувь» предлагает одежду и туфли для бальных танцев.
Магазин Бальная Обувь – сотрудничает с крупнейшими фабриками по производству обуви и одежды для танцев.
За многие годы беспрестанной деятельности, увеличился ассортимент продаваемых товаров, значительно повысился процент их реализации.
Мы продаем обувь для бальных танцев российского бренда «Соло плюс», чтобы помочь танцорам чувствовать себя уверенно в тренировочном зале и на соревнованиях.
Бальная обувь. Относится к категории специальной, спортивно-танцевальной обуви, конструкция которой защищает стопу, гарантируя безопасную работу во время танца.
Почему у нас? Есть 10 причин:
• Если обувь вам не подойдет, вы можете ее вернуть. Да, мы уверены в своем товаре!
• В магазине представлена обувь бренда «Соло плюс». Россия. НЕ СПЕШИТЕ ЗАКРЫВАТЬ САЙТ! За последние десятилетия, мы привыкли доверять иностранным производителям. Подумайте, что весь мир строит фабрики в Китае. Во Франции, Италии, России, Великобритания и др. производится 20% товаров. Вы уверены, что китайский продукт лучше?
• Соло плюс – лидер продаж! Рекомендуется профессионалами. Не мной, не дядей Васей, а тренерами, хореографами.
• Цена близка к цене, установленной производителем. Опросы показали, что средняя стоимость обуви доступна для 98% семей, чьи дети занимаются танцами. Минимальная цена на бальную обувь в магазине «Бальная обувь» – 2400 рублей. Максимальная цена – 3500 рублей.
• На каждую пару обуви оформляется гарантия.
• Наличие всех размеров.
• Скорость выполнения заказа.
• Хорошие отзывы покупателей.
• Небольшой, активный коллектив специалистов.
• Обслуживание поставлено на профессиональном уровне по принципу: вежливость, скорость, результат.
Ассортимент охватывает категории: мужские и женские туфли для бальных танцев. Направления:
• европейская хореография;
• латиноамериканская школа;
• народные танцы.
В отдельные разделы включена тренировочная обувь и рейтинговая обувь.

Бальная обувь на карте