8 (495) 739-52-558 (495) 739-52... — показать

Каховская,
Район: Зюзино
Округ: Южный

Про «Банки.ру»

Банки.ру — самый большой финансовый маркетплейс в России (исследование ООО «Тибурон» и ИОМ Анкетолог, август 2022 года). Помогает клиентам в выборе самых выгодных финансовых продуктов, предоставляет оперативную и достоверную информацию о финансовом рынке, является площадкой для обсуждения вопросов, связанных с работой банков и страховых, инвестиционных компаний.

Отзывы про Банки.ру (119)

4.2
Пользуюсь сайтом не первый раз, скачала их приложение теперь. Кстати, приложение хорошо сделано, разрабы постарались. В нем есть все, что и на сайте банки.ру. Дважды подбирала здесь весьма удачно кредит, сейчас выбирала вклад. Наверное, его упоминать нельзя. Скажу только, что процент вполне нормальный + можно пополнять. Я очень довольна, сервис выручил.
Банки.ру
Добрый день! Благодарим за то, что поделились положительными впечатлениями от взаимодействия с Банки.ру. Мы рады, что сервисы, которые мы создаем, полезны для наших пользователей.
Больше пяти лет пользуюсь услугами финансового маркетплейса Банки.ру. Хорошая информированность, постоянные акции, в большинстве своем выгодные. А главное - если писать обращение напрямую в банк, то процесс решения вопроса растягивается от десяти до тридцати рабочих дней. Ответ на отзыв на банки.ру приходит в течение дня/двух и обычно вопрос решается в пользу клиента, за исключением уж очень пафосных или малоэффективных банков. Народный рейтинг, в целом, отражает мнение народа России. Впервые за пять лет общения решил воспользоваться акцией банки.ру. А именно открой кредитную карту на банки.ру и получи одну тысячу рублей. Решил заказать и кредитную и дебетовую одновременно. Все пошло не так изначально. Когда курьер привез карты от Газпромбанка, то оказалось, что в выдаче кредитной мне отказали - без объяснения причин. Дебетовую привезли не ту, да to и с грамматическими ошибками. Курьер карту уничтожил и предложил мне съездить в офис разобраться. Правда в чем разбираться - не объяснил. Позвонил в банк, объяснил ситуацию. Сделали вид, что меня не поняли совсем - предложили подождать 45 дней, пока счет закроется, а потом заказать новую. В этот же день заказал Альфа-карту с преимуществами, а привезли спустя несколько дней Тревел. Да карта кредитная, но в акции почему=то не участвует. Написал на банки.ру. В их акции карта участвует, в акции от банка - нет. Дальше началась свистопляска с переменным успехом. Оказывается нужно мне сделать покупку на три тысячи, рекомендовавшему на одну тысячу. В от же день выполнил условия, но движение в нужном направлении началось только в конце февраля. Мне предложили прикрепить к личному кабинету свою карту. Спустя месяц - мне сообщили - что-то не так. Прикрепил сберовскую. Спустя неделю мне пришло сообщение, что в течение сорока пяти дней я получу вознаграждение. Действительно, через месяц вознаграждение пришло. Итого весь процесс от от оставления заявки до получения - полгода
Определенно самый плохой и неправдивый агрегатор. Неадекватные модераторы, засчитывают оценки только тем компания и банкам, которые им платят. Ничего примечательного. Мой отзыв незачли, так как не предоставил им ответа, хотя со своей почты прислал скриншоты из личного кабинета мфо, где четко видно по какому тарифу брал займ, какая сумма была. Они тупо написали - оценку не засчитываем так как не было ответа от автора отзыва. Вранье одно да и только. Не рекомендую там читать рецензии.
Банки.ру
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. На Банки.ру невозможно купить или за деньги удалить отзывы. Все решения мы принимаем на основании правил Народного рейтинга (https://www.banki.ru/services/responses/rules/), и если оценку не засчитываем, то причину всегда поясняем публично. Пожалуйста, напишите нам письмо на почту responses@banki.ru, мы поможем в решении возникшей проблемы и разберем подробно вашу ситуацию.
Мне понравилось, что на Банки.ру вся инфа актуализирована. Я подбирал вклад, предложили вариант по повышенной ставке с акцией на текущую дату.
Здравствуйте! Спасибо за положительную обратную связь о наших сервисах.
Банки . Ру сотрудничают на прямую с банками ! Писал плохой отзыв о Альфа банке в народном рейтинге , те меня блокирнули сказали , что не соответствуют действительности , я банки ру послал сразу , альфе сказал , выведу все средства и до свидания , туда же пошлю ! Что делает альфа , проблему решает другим путем , не так как мне обещали , но результат такой же и в тихаря , ладно думаю махинаторы ! Теперь спустя некоторое время банки , ру зашевелились меня они и так до этого везде заблокировали , естественно я их удалил все их приложения , спрашивают альфа банк решил вашу проблему , и теперь уже на прямую были посланы , чтоб больше уже не звонили ! Чувствуют мыши , что рыльце в пушку , и альфа хвост поджала в связи с тем что обманули , но выкрутились по другому ! Вот только сколько я нерв потратил , доказывая обратное , сколько сообщений посылал сначала везде отказ получал ! Не связывайтесь с банки ру это все одна шайка Лейка !
Банки.ру
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. На Банки.ру невозможно купить или за деньги удалить отзывы. Все решения мы принимаем на основании правил Народного рейтинга (https://www.banki.ru/services/responses/rules/), и если оценку не засчитываем, то причину всегда поясняем публично. Чтобы понять, как работает Народный рейтинг, и почему тот или иной банк занимает в нем определенное место, вы можете ознакомиться с методикой расчета рейтинга (https://www.banki.ru/services/responses/methodology).
Пожалуйста, напишите нам письмо на почту responses@banki.ru и укажите ссылку на отзыв, мы поможем в решении возникшей проблемы и разберем подробно вашу ситуацию.

Частые вопросы про Банки.ру

Банки.ру находится по адресу Россия, г Москва, ул Одесская, д 2
БЦ Лотос, башня А, 19 этаж.

Банки.ру на карте