8 (926) 133-65-698 (926) 133-65... — показать

8 (926) 133-65-698 (926) 133-65... — показать
+7 926 133-...+7 926 133-65-69 ещё

Про «Миронова Екатерина независимый финансовый советник»

Здравствуйте! Меня зовут Миронова Екатерина. В профессиональной сфере я независимый финансовый советник, банкир и блогер.

Имею опыт индивидуальной частной работы более 10 лет и более 1000 довольных клиентов, решивших все свои финансовые вопросы.

Бизнес-консультант и дипломированный Бизнес-коуч, умею находить подход к каждому клиенту и как эксперт знаю то, о чем говорю. Более 7 лет руковожу коллективом из 120 человек. Автор уникальных тренингов "Повышение Финансовой Самооценки", "Клуб Сильных", "Финансовая Перезагрузка", "Я-босс". Основатель и идейный вдохновитель Финансового Клуба "САМ СЕБЕ МИЛЛИОНЕР". Среди моих услуг: экспресс-консультации по различным финансовым вопросам, влючая консультации в Whatsapp; составление инвестиционного финансового портфеля, индивидуальные консультации для руководителей малых, средних и больших по численности коллективов, курсы для улучшения карьерного роста.

На своем сайте и в блоге я пишу о сложных финансах простыми словами, рассказываю о финансовых инструментах, провожу обзоры продуктов российских и иностранных банков/брокеров и многое другое.

Твердо убеждена в том, что финансы и психология идут бок о бок. Проблемы с финансами/бизнесом начинаются прежде всего изнутри, поэтому я могу смело сказать, что экспертные знания финансов в сочетании со знаниями коучинга в бизнес-среде дают быстрые результаты, и главное на всю жизнь.

Я открыта для диалога со своими читателями и всегда рада обратной связи. Читайте мой блог Bankirsha_Kat в Instagram, задавайте вопросы через мой сайт или в директ .

Образование 4
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития
Центры повышения квалификации
Веб-кошельки

Отзывы про Миронова Екатерина независимый финансовый советник (1)

1.0
безполезный советник, только отжим бабла , а толку ноль
Уважаемый Максим,

не припоминаю Вас среди своих слушателей.

Если Вы проходили мой учебный курс или покупали мою консультацию, пожалуйста, укажите время (дату и год), когда это было и сколько денег Вы заплатили. Также, укажите, какие конкретно претензии Вы имеете ко мне по моему учебному или консультационному обслуживанию.

В случае не предоставления детальной информации по вашей претензии, хочу обратить Ваше внимание, что Ваши слова в этом случае, попадают под Статью 128.1 УК РФ о Клевете. Для Вашей информации, вот выдержка из этого закона.

“Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов”.

Всего наилучшего,

Екатерина
Миронова Екатерина независимый финансовый советник на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?