8 (800) 404-04-048 (800) 404-04... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Bestcoins»

Наша компания занимается услугами в сфере блокчейн технологий и криптографии. Оказываем огромный спект услуг как физическим, так и юридическим лицам.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Маркетинг, медиа, ИТ 2
IT-компании
IT-консалтинг
Веб-кошельки

Отзывы про Bestcoins (7)

Выбрали bestcoins для реализации крупного фин проекта. FinTech проект обошелся нам примерно в $6,300. Как по мне, это недорого за такой уровень профессионализма в воплощении наших идей, которые предлагает данная компания. Мой знакомый ранее обращался к ним, тоже остался доволен. Рекомендейшн)
Мы воплотили в жизнь уникальный проект, и вот решились на создание собственного блокчейна. По нашим меркам, услуга стоит оптимально.
Собственный токен на блокчейне понадобился нам для быстрого развертывания на базе собственной платформы и снижения затрат. Полностью удовлетворены результатами. И если понадобятся какие-то услуги, связанные с блокчейном, обязательно обратимся к вам снова.
Ребята из Bestcoins предоставляют услуги по разработке и интеграции дефи-решений (децентрализованные решения), создавая фин инструменты на основе блокчейн. У этой команды много успешно реализованных проектов (можно ознакомиться на их сайте), поэтому выбор пал на эту команду без всяких сомнений. Рекомендую вкладываться в создание дефи-решений (это сейчас особенно актуально в сфере блокчейн), при грамотной реализации все конкуренты 100% останутся позади.
Заказывал консультацию по блокчейну. До этого самостоятельно изучал, но знаний все-таки было недостаточно и какой-то полной картины не складывалось. Решил обратиться к профессионалам. В БестКоинс мне профессионально помогли, теперь я ас. Все свои пробелы закрыл, чем несказанно рад. По стоимости ок!
В Bestcoins мне сделали потрясающий и мегафункциональный сайт с блокчейн интеграцией, давно хотел такой мощный проект. За такими технологиями, конечно, будущее. Ребята сделали все на самом высоком уровне, они реальные молодцы, знают толк в блокчейне и имеют множество успешно реализованных проектов. Рад, что нашел именно их. Только положительные эмоции от работы с ними.

Частые вопросы про Bestcoins

Как узнать график работы Bestcoins ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 404-04-04

Bestcoins находится по адресу г Москва, Пресненская наб, д 12