8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать

Бетховен на улице Пресненский Вал

8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать
г Москва, ул Пресненский Вал, д 7 стр 1

Про «Бетховен на улице Пресненский Вал»

Зоомагазин «Бетховен» удивит вас большим выбором товаров для питомцев всех мастей. Кошки, собаки, грызуны, птицы и рыбки — здесь ни про кого не забудут. В магазине вы можете купить корм, игрушки, аксессуары и еще множество необходимых друзьям человека вещей. Помимо прочего, в «Бетховене» имеется ветаптека, где продаются лекарства для здоровья вашего любимца. В зоомагазине предлагают скидочную накопительную систему. Вы получаете дисконтную карту уже при покупке от 300 рублей с возможностью накопления скидки до 10%. Также, если у вас нет времени прийти в магазин, вы можете заказать доставку, при покупке от 3500 рублей она произойдет бесплатно. Что важно и примечательно — зоомагазин сотрудничает с фондом помощи бездомным животным «Дарящие надежду». В специальном боксе фонда, расположенном у входа в магазин, вы сможете оставить в подарок корм и игрушки для нуждающихся в них животных.

Аквариумы и аквариумистика 1
Магазины для животных
Товары 2
Сумки
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Бетховен на улице Пресненский Вал (9)

Покупала тут для профилактики от гельминтов таблетки. Котенок появился, решила, что надо. Половинка таблеточки, если котенок меньше кг, это мне в ветаптеке объяснили, как давать. Зная, как неохотно коты это все глотают, дали мне со вкусом мяса. Положила в кормушку с кормом, сам скушал. Повторно не давала, не было необходимости. Магазин понравился, особенно сервис и помощь, спокойно помогали объясняли.
За удобство расположения и выбор – 5, за консультантов - 4+ иногда есть на зале, иногда ходишь ищешь кто подскажет. Но общее впечатление у меня от этого не страдает, магазин хороший.
Мне нравится бренд Беафар, у них хорошее качество, но он во всех зоомагазинах есть. А тут, как не зайду почти всегда есть и много всего, не только витаминки, но и лакомства. Хвалю за это Бетховен!
Регулярно покупаем в зоомагазине. Впечатления только положительные : корм в наличии, есть вет аптека, дружелюбный персонал. Животные чистые и ухоженные. Часто проходят акции, есть дисконтная программа.
Хожу в магазин возле м. Бауманской. Обычно покупаю корм для своей и собаки родителей с дисконтной картой и скидками - цена норм получается. Иногда еще скидку по купону+ по дис. карточк и выходит совсем дешево.
Бетховен на улице Пресненский Вал на карте