Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Москве

Бивак

Похожие организации

Про «Бивак»

Магазин спортивного снаряжения Бивак открывает свои двери всем активным любителям туристического отдыха. Если вы часто путешествуете по стране с палатками, любите ночевать в лесу, или на берегу озера, поете костровые песни, то вам сюда. Квалифицированные специалисты помогут вам выбрать все необходимое для вас и вашей семьи. Здесь вы можете обзавестись спальниками, палатками, необходимой одеждой и многим другим. Магазин работает уже два десятка лет и всегда радует своих покупателей широчайшим ассортиментом. Сюда вы можете прийти, будучи патриотом городского образа жизни, а выйти влюбленным в романтику походов.

Отзывы про Бивак (3)

Мы с семьей много путешествуем по России. Снаряжение для поездок покупали именно здесь. Теперь с удовольствием пользуемся палатками и спальниками, предусмотрительно купленными в этом магазине. здорово!
Отличный магазин! Постоянно там покупаю так-как работаю рядом и на обеде нет-нет и заглянешь к ним и не было случая чтобы что не-будь не приобрел! Советую всем там очень приятная обстановка и грамотные продавцы.
Этот магазин я впервые нашел в 90-х годах, начинал свою туристическую жизнь именно с него. Теперь есть много магазинов такого плана, но в данный магазин периодически прихожу, так как можно найти то, чего в других нет. Отличный магазин, для тех кто в нашей тур теме.
Бивак на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.