8 (800) 333-53-948 (800) 333-53... — показать

8 (800) 333-53-948 (800) 333-53... — показать
3.821 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43 к 3

Про «Бизнес-молодость»

Бизнес Молодость сегодня – это глобальное международное сообщество молодых предпринимателей, которое успешно развивается в 35 городах России, СНГ и растет бешеными темпами. Помимо уникальных программ обучения, это офисы, коворкинг-центры; высококлассные бухгалтеры и юристы, фотографы и видеооператоры; зажигательные тусовки, совместный отдых в России и за рубежом; огромная сеть связей, цепи поставок, склады, свои люди в Европе, США и Китае.

Отзывы про Бизнес-молодость (21)

3.8
Очень была впечатлена бесплатными роликами на ютуб этих ребят, прочла их три книги (в принципе, это одна книга, но под разными названиями оказалась) - получила приток вдохновения мыслить в сторону развитию своего дела. Покупала и проходила некоторые интернет-курс их - считаю эти продукты достойными, особенно последние доработанные версии, а не просто нарезки из живых выступлений. Обратной связи, правда, вы там не получите, но структурировано поданые инструменты очень даже. За курс я бы поставила твердую 4.

Но вот основная живая программа ЦЕХ меня разочаровала. Гигантское количество времени сливается на заказ каких-то футболок, участие в чатах и полковых встречах. Все выходные полностью вылетают, так как прийти надо к 7 утра со всеми домашками, но сам процесс обучения начинается только в 10-11 и длится до 22-23 иногда. Порой без должных перерывов на физактивность или обед и отдых. Перегруз мозгов, причем не всегда акутальной информацией: вместо 6го занятия нам читали векторную психологию, вместо 7го Петр отрабатывал на нас программу своего нового мотивационного интенсива. В остальные - выходили разные спикеры и делились своими историями - да, они вдохновляют, развлекают, но что с того твоему бизнесу? Домашки задают столько, что просто физически невозможно все пересмотреть и сделать, да еще и денег заработать по плану-кинжалу надо, и отчет написать, и на трех встречах участвовать на неделе давать обратную связь своей 10ке и так далее.

В общем, в процессе прохождения цеха мой доход не только не увеличился, но упал значительно, потому что работать было просто некогда!

Если хотите результат - вложите деньги в их он-лайн курсы которые хорошо разделены по конкретным инстурментам: Реальный инстаграмм (правда, какие-то советы уже устарели), Реальный директ, отдел продаж и так далее
Был на нескольких бесплатных семинарах и вебинарах. По началу кажется, что говорят правильные вещи, но потом все это муссируется по кругу и разными словами. Но все же огромную работу проделывают, и поднимают настроение, разжигают огонь в глазах сотен и тысяч людей. Мотивация 100%. В конце обычно закрывают на платные продукты, иногда так жестко, что аж мурашки пробирают.
Ребята делают дело. Но много, что остается за кадром. Много. Молодых я бы точно туда не пустил - отдает сектанством. Но зрелым мужам, со своим бизнесом, попробовать разок можно.
Восхищаюсь интеллекту ребят БМ. Развили мой не только ментальный, но и эмоциональный, духовный интеллект, дали толчок к Жизни по сердцу (фаза), а ведь раньше гонялась за неуловимым Джо. Это люди, меняющие Мир в лучшую сторону, и сделать это предстоит именно России.
Очень классная тема это тренинги от Бизнес Молодости. Помогают сделать из своего бизнеса конфетку. Которая будет приносить намного больше дохода чем раньше. И меня это очень сильно радует.

Частые вопросы про Бизнес-молодость

Бизнес-молодость находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43 к 3
8 этаж.

Бизнес-молодость на карте