8 (495) 255-33-628 (495) 255-33... — показать

Адрес для Яндекс-карт/навигатора: 41 км МКАД, 4 с 13
Теплый Стан,
Район: Теплый Стан
Округ: Юго-западный

Про «Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер»

Компания «Большой мастер» на протяжении многих лет успешно осуществляет свою деятельность на рынке отопления, водоснабжения и водоочищения. На сегодняшний день мы являемся официальными представителями таких крупных производителей, как Viega, Grundfos, Rothenberger, Tiemme и другие.

Отзывы про Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер (117)

Много было попыток купить сантехнику в разных местах, но всё равно возвращалась в этот магазин. Цены на многие товары ниже, к качеству нет претензий, доставка без проблем. Не могла определиться какой купить водонагреватель, по телефону оператор, выслушав мои пожелания, порекомендовала мне накопительный напорный Stiebel Eltron 100 литров, купила по его рекомендации и не пожалела.
Заказывала у них бойлер Kospel Termo Comfort. Менеджер оперативно подтвердил мой заказ, курьером доставили в удобное время. Греет быстро, температура не скачет и не проседает. Очень довольна соотношением цены и качества. Искренне рекомендую.
Интернет – магазин Большой мастер не в первый раз радует. У них мы покупали все для канализации, потом для теплого пола, сейчас вот радиаторы меняем. Менеджеры, которые терпеливо выслушивали все требования моего мужа, и помогали в итоге определиться с материалом, вы Большие профессионалы. Большой мастер, всей команде, процветания и много довольных клиентов!
Когда материалы от проверенных поставщиков, когда замечательные цены и нет проблем с поставками, со сроками, и речь идет о профессиональной сантехнике, то это конечно Большой мастер. Мы сотрудничаем второй год, и каждый месяц мои выгоды только растут. Советую Большого мастера как надежного партнера.
Отличное качество товаров. Оформление и доставка за 2 дня, дают гарантию. Все с сертификатами. Я доволен. Рекомендую .
Магазин товаров для отопления, водоснабжения, канализации Большой Мастер на карте