8 (495) 234-47-688 (495) 234-47... — показать

8 (495) 234-47-688 (495) 234-47... — показать
г Москва, ул Вавилова, д 3
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Bon Joli на Ленинском проспекте»

Пытаясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, к примеру, такие как Bon Joli на Ленинском проспекте. Так как beauty-индустрия постоянно разрабатывает новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная с лосьонов, тоников и косметики и заканчивая духами), в поисках идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.3.

Сайт: www.bonjoli.ru. Телефон организации: +7 495 234-47-68. Компания Bon Joli на Ленинском проспекте располагается по адресу г Москва, ул Вавилова, д 3 (удобнее всего добираться со станции Ленинский Проспект).

Отзывы про Bon Joli на Ленинском проспекте (10)

3.3
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от магазина Bon Joli. Здесь очень много косметики разных марок, но все они в одной ценовой категории - очень дорогой. Единственный раз я здесь купила туалетную воду в подарок лучшей подруге, просто потому, что ее больше нигде не было. А так, наверное, нашла бы магазин подешевле.
Цены в данном парфюмерном магазине огромные. Мне, как мужчине, не понятно, как за одни и те же духи можно платить почти в 1, 5 раза дороже, чем в аналогичных сетевых магазинах парфюмерии. один раз по просьбе жены приобрел здесь парфюм, она осталась очень довольна. Выбор большой и консультанты старательно помогают покупателям сделать правильный выбор.
Не очень удобный магазин. Все красиво и аккуратно, но цены действительно неоправданно завышены. Лучше уже в Летуале покупать, на мой взгляд. Этот магазин как раз для тех, кто не имеет ни малейшего представления о ценах и готов с радостью потрать свои деньги на ветер, при этом не получив никаких преимуществ.
Большой магазин с огромным выбором парфюмерии и косметики. Цены высоковатые, за большой выбор все равно дорого. Ценники очень часто не совпадают с ценой на продукцию. Девушки порой , как сонные мухи, не раскачаешь - ничего не узнаешь, могут и пренебрежительно относится к покупателям. Отсутствие скидок - тоже минус. Руководству магазин стоило бы поменять стиль работы магазина и покупателей стало бы больше.
Ни кому не рекомендую посещать этот магазин, цены заоблачные, а приятных впечатлений ноль. Консультанты там приставлены только для красоты по моему, потому , что даже ценники не могут правильные поставить. Как обычно, цены оказываются не в пользу покупателя, пару раз обнаруживала в чеках совсем иную стоимость купленной продукции. Ассортимент большой, но не все здесь найдут то , что искали.
Bon Joli на Ленинском проспекте на карте