8 (977) 750-83-008 (977) 750-83... — показать

8 (977) 750-83-008 (977) 750-83... — показать
+7 977 750-...+7 977 750-83-00 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Садовая, д 3Б
БЦ Одион, этаж 7, оф.714

Про «Bookingcat гостиница для кошек»

- Большие светлые стеклянные номера
- Комфортно, безопасно, нескучно
- Уборка 2 раза в день
- Гарантия 100% стерильности и безопасности
- Кото-няни - профессиональные ветспециалисты
- Видео наблюдение 24/7 (вы можете наблюдать за вашим питомцем из любой точки мира 24/7)
- Персональный чат с сотрудниками отеля
-Трансфер. Мы, заботливо, заберем вашего питомца из дома, и доставим обратно по вашему возвращению
- Система онлайн бронирования
- Можно приехать и посмотреть гостиницу перед заселением

Мы принмаем:

• Клинически здоровых домашних питомцев. Все питомцы в отеле здоровы и НЕ контактируют друг с другом.
  • Питомцев с любым рационом, в том числе натуральным (приготовление пищи).
  • В один стандартный номер не более двух котов одного владельца, в номер комфорт и люкс не более трех котов одного владельца.
  • Мелких грызунов, птиц и других животных в своих клетках.
  • Животных, требующих особый уход НЕ инфекционного происхождения (мочекаменная болезнь, уровень сахара и другие).
  • Мы НЕ принимаем котов с любыми признаками проявления инфекционных заболеваний

Из Москвы - м.Славянский бульвар, м. Кунцевская

Отзывы про Bookingcat гостиница для кошек (10)

Отличная зоогостиница ,оставляли здесь 2 х кошечек. Персонал очень вежливый, номер убирали и мыли каждый день, кормили в точности как я и говорила, плюс видеонаблюдение, мы могли наблюдать за нашими девочками и всегда быть на связи по whatsapp. Все очень удобно,так что мы теперь знаем где оставить наших кошечек на время поездок со спокойным сердцем :)Всем рекомендуем!!!
Bookingcat гостиница для кошек
Благодарим за отзыв и доверие! Ждём снова в гости
Хорошая гостиница, всё хорошо, сотрудники хорошие.
Благодарим за отзыв
Волнительно оставлять своего питомца впервые в зоогостинице, но в итоге я осталась довольна. В особенности радует видеонаблюдение и что за питомцами присматривают ветеринарные врачи. Очень удобно, что есть выбор категории номеров, чтобы каждый мог найти себе что-то по карману
Bookingcat гостиница для кошек
Благодарим за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Ждем снова в гости
Искали, где оставить кота в первый раз, т.к. в основном он путешествовал с нами. Несколько дней отзывов в интернете и понравилась сеть БукингКот. Одинцово выбрали в основном по территориальной причине, т.к. нам было по дороге, но не пожалели. Атмосфера хорошая. Тепло, но не жара, достаточная вентиляция, достаточно места в боксе (по началу боялась не будет ли это такой коробок, как для кроликов)), несколько полочек в боксе (наш кот правда не воспользовался, не любитель прыгать), запахов котов нет, чисто. В каждом боксе камера доступная в любое время, в роуминге тоже нормально прогружается. Фотки скидывали в вотсап каждый день, при необходимости дополнительная информация. Кот дня два привыкал и то скорее к другим котам (на Новый год их было не мало). Вернулся чистый, здоровый, без каких-либо нюансов. В общем, все отлично, при необходимости спокойно воспользуюсь еще.
Bookingcat гостиница для кошек
Очень приятно получать такие отзывы о нашей работе. Мы очень стараемся! Ждем снова Вашего красавчика!
Решил вот написать отзыв о работе отеля, точнее зоо-отеля в Москве БукингКот. Отдавал своего кота два раза, первый раз уезжал на два дня в командировку, отдавал с легкой тревогой - потому что в первый раз всегда боишься, но мне подключили связь в вотсапе с котом, и в номере была камера, и я видел чем он там занимался, и как за ним ухаживают, все понравилось. Во второй раз отдавал уже на 4 дня, и добавил груминг, что бы домой его доставили чистым, пахнущим и вычесанным - все сделали! Я теперь уверен что работают действительно профессионалы своего дела, так что советую!
Bookingcat гостиница для кошек
Благодарим за отзыв и доверие!! Ждем снова в гости!
Оставляли двух любимых кошечек Милю и Бурю на 13 дней в конце августа-начале сентября 2018г. Очень переживали за них, но по возвращении нашли их сытыми, спокойными, чистыми. Котоняня выше всяких похвал, кошек любит, знает, понимает (имеет вет.образование). Брали номер без видеонаблюдения, создали группу в Ватсап, фото присылали несколько раз в день, на все вопросы тут же отвечали, ждать ответа вообще не приходилось - сразу же приходил! Теперь на будущее - не нужно тратить время на поиск отеля - сразу будем бронировать БукингКэт! Живем в Одинцово Московской области - кошечки гостили в филиале в Одинцово - совсем недалеко от нашего дома! Спасибо за наше спокойствие в отпуске! Из минусов - обещали на сайте специальную музыку для снятия стресса у кошечек, но когда мы заселялись - музыки не было! Сломалось что-то... В следующий раз ждём встречи с музыкой!
Bookingcat гостиница для кошек
Благодарим за Ваш позитивный отзыв! Будем ждать новых встреч и обязательно с Музыкой!!!
Оставляли своего Рыжика на 10 дней в гостинице Bookingcat в Одинцово, даже не ожидали, что ему так там понравиться. Хотим выразить огромную благодарность персоналу за прекрасное отношение к нашему питомцу!!!. Брали номер с видеонаблюдением, очень полезная услуга. Чистота, уход и забота, всё это на высоком уровне!!! Теперь только к Вам!
ReviewForm Mobile 1524413
Bookingcat гостиница для кошек
Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Будем рады видеть Вас снова!
Очень хороший отель! Советую ) сначала переживали за своих питомцев, но спустя пару дней успокоились. При заселении в отель подключили видеонаблюдения, очень удобно+ каждый день фотоотчет и письменный (Как ваш питомец себя ведет) хороший и заботливый персонал , чистые и просторные номера. Кошки довольны) приедут в отель на зимние каникулы!
Bookingcat гостиница для кошек
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Ждём снова в гости!!!
Оставляли свою кошечку на 10 дней, первый раз решились. Для нас с женой это было настоящим испытанием!!! Сразу взяли номер с видеонаблюдением 24/7, при нас сотрудники закачали приложение и дали все настройки. Пару дней мы переживали за неё , но видя по камерам, что Зайка себя прекрасно чувствует, расслабились и смогли отдохнуть . Везде, где был интернет, мы за ней наблюдали. По приезду домой, переживали, как она будет себя вести, вдруг озлобиться, будет мстить... Но все страхи оказались напрасными. И это было удивительно, вышла из переноски и пошла к кормушке, как будто и не уезжала. Мы очень рады, что нашли такую гостиницу. Будем еще приезжать. Спасибо Вам большое!
Bookingcat гостиница для кошек
Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что всё понравилось. Ждем Вас снова в гости!
Решили мы тут своего вислоухого Арчика заселить в отель на 14 ночей, пока сами эти же 14 ночей будем проводить в Испании...Объехали всё Одинцово. Первый раз всё таки...Всё что мы видели - это частные дома с передержкой, полы и стены - дерево, условия мягко говоря не фонтан. Нацепляет еще чего. На букинге остановились потому что 1) это сеть 2) в букинге работают ветспециалисты 3)с входа виден уровень - стеклянные боксы, чистота 4) видеонаблюдение за котиком 4) невысокая цена. Девочки постоянно чесали и игрались с нашим ребенком (Аниматоры)! Мы лично очень довольны и рекомендуем всем Одинцовский букингкэт.
Bookingcat гостиница для кошек
Добрый день, Антон. Мы благодарим Вас за доверие и за отзыв. Будем рады видеть снова Вас и Арчика!!!