8 (495) 607-12-278 (495) 607-12... — показать

Бутик-салон "Echelle"

8 (495) 607-12-278 (495) 607-12... — показать

Про «Бутик-салон "Echelle"»

В суете большого мегаполиса важно найти время для себя и провести его с максимальной пользой для вашей красоты.

Салон-бутик «Echelle» предлагает своим клиентам уютную атмосферу и современный интерьер, чтобы каждый клиент почувствовал себя, как дома.

Профессиональная команда салона имеет большой опыт работы и ищет подход к каждому клиенту.

Наш салон предлагает широкий спектр услуг в области ухода за волосами и косметологии.

В парикмахерском зале «Echelle» вам предложат сделать окрашивание, укладку для любого мероприятия, стрижку, плетение кос, тонирование, блондирование, мелирование, колорирование, spa-уход, креативное выпрямление, ботокс для волос.

Мастера маникюрного сервиса сделают вам маникюр и педикюр, укрепление ногтей, парафинотерапию, spa-уход. Мы всегда в курсе модных тенденций и предложим вам индивидуальный дизайн, который станет отличным дополнением к вашему образу.

Салон-бутик «Echelle» имеет свой косметический кабинет, где мастер салона подберет вам нужную процедуру по уходу за лицом. У нас вы можете сделать коррекцию, окрашивание бровей и ресниц, уход за лицом, пилинг, лифтинг-уход, лечебный массаж лица, чистку, мезотерапию, лимфодренажный массаж.

Также вы можете избавиться от нежелательных волос с помощью биоэпиляции воском или шугаринга.

На сайте салона «Echelle» вы найдете полную информацию об услугах, прайс-лист и записаться к нам онлайн. Действует система скидок для постоянных клиентов.

Салон-бутик «Echelle» открыт ежедневно: 10:00-21:00.

Приходите к нам за новым образом и получить заряд новых эмоций!

Маникюр 5
Услуги для ногтей 11

Цены Бутик-салон "Echelle"

Косметология
Уходы
Профессиональный уход по типу кожи (коррекция гиперпигментации / явлений купероза / жирной и комбинированной кожи / увлажнение сухой и чувствительной кожи, Anti - Age)2800 руб. за 90 мин
Процедура с коллагеном2000 руб. за 60 мин
Безинъекционный ботулотоксин / Безинъекционное заполнение морщин2000 руб. за 60 мин
Экспресс - уход по типу кожи (гидробаланс / лифтинг / осветление)1800 руб. за 60 мин
Интенсивная коррекция отеков и синяков под глазами1500 руб. за 45 мин
Интенсивная коррекция увядания кожи век (лифтинг уход)1500 руб. за 45 мин
Аппаратная косметология лица
Мезотерапия лица (гель с DMAE / сыворотка по типу кожи)1900 руб. за 60 мин
Дарсонваль500 руб. за 15 мин
Мезотерапия волос1700 руб. за 60 мин
Пилинги
Анти - пигмент / Молочный / Энзимный / Фруктовый / Гликолевый пилинг2000 руб. за 60 мин
Биофитопиллинг (растительный)2500 руб. за 60 мин
Массаж
Массаж лица, шеи и декольте1350 руб. за 60 мин
Прессотерапия (лимфодренажный аппаратный массаж)1100 руб. за 60 мин
Чистки
Механическая / Мануальная чистка (с маской по типу кожи)2600 руб. за 90 мин
Липоцидная чистка / Лечебная мануальная чистка жирной / проблемной / комбинированной кожи с элементами акне3000 руб. за 90 мин
Ультразвуковая чистка лица (с маской по типу кожи)1700 руб. за 60 мин
Ультразвуковая чистка лица (с маской по типу кожи) + Т - зона2000 руб. за 90 мин
Массаж
Классический массаж
Массаж спины1800 руб. за 40 мин
Массаж спины2000 руб. за 60 мин
Масаж шейно - воротниковой зоны1000 руб. за 20 мин
Масаж шейно - воротниковой зоны + массаж головы1200 руб. за 30 мин
Массаж спины + масаж шейно - воротниковой зоны2700 руб. за 60 мин
Общий массаж (спина, шейно - воротниковая, руки с кистями, ягодицы, ноги без стоп)3000 руб. за 90 мин
Массаж ног без стоп и ягодиц1700 руб. за 40 мин
Баночный / Медовый массаж: живот и талия1000 руб. за 20 мин
Баночный / Медовый массаж: руки1000 руб. за 20 мин
Прочие виды массажа
Бразильская попка2400 руб. за 30 мин
Холистический (релакс массаж) - спина, пояснично - крестцовый отдел2000 руб. за 40 мин
Лимфодренажный массаж2000 руб. за 60 мин
Лимфодренажный массаж2800 руб. за 90 мин
Макияж
Макияж Nude (базовый)1500 руб.
Дневной макияж2000 руб.
Коктельный макияж2500 руб.
Вечерний макияж3000 руб.
Свадебный макияж4500 руб.
Репетиция свадебного макияжа3000 руб.
Ногтевой сервис
Эпиляция
Брови и ресницы
Наращивание ресниц
Ламинирование и ботокс
Парикмахерские услуги

Отзывы про Бутик-салон "Echelle" (4)

Хороший салон, близко от метро, вход в пекарню. Сделали маникюр идеально и быстро! И скидочку хорошую сделали по акции. Советую.
Найти через пекарню этот салон непросто, но зато от метро 2 минуты. Действительно, как все отмечают, приятная девушка на ресепшн. Салон я выбрала методом тыка - поближе к дома. Записалась на педикюр с покрытием. Делали довольно долго, но не настолько, чтобы это стало проблемой. Но тут есть момент. У меня сильно болела голова и ушла я не разглядывая работу мастера. Девушка мастер очень приятная, но это худший педикюр в моей жизни. Претензии только к покрытию. Чтобы не быть голословное, прикладываю фото, где видно, что кожа вокруг ногтя просто залита шелаком. Беременным женщинам и детям не смотреть, потому что это просто триллер от педикюра. Расстроили вы меня, так я надеялась, что нашла салон рядом с домом, где мне будет уютно. Но не вышло.
Вчера была в этом салоне и очень не понравилось отношение мастера. Ходила по купону - стрижка, окрашивание и spa уход. По телефону администратор, озвучила доплату за краску 350 рублей, по факту же оказалось, что 350 рублей это только за 10 грамм. Окей, без проблем. Длина волос у меня по шею. Мастер рассматривая мои волосы сказала, что они у меня редкие - деликатность напрочь отсутствует как и воспитание. Волосы у меня как раз густые. Все делается молчком, надо постоянно спрашивать что делается. Ни воды, ни чая не предложили. Когда мастер закончила красить, просто молчком ушла, села за стол и стала глядеть в смартфон...Впервые такое! Ни журнала не предложила, ни сказать сколько сидеть. Волосы стали смывать холодной водой, на мое замечание выдали, что она в перчатках не чувствует! Так снимай одну! В чем проблема то!? Доплата за краску у меня составила 2100 рублей. Попросила объяснить, то начали юлить. Больше ни ногой в этот салон с таким хамским отношением к клиентам!
Отличный салон! Парикмахер Юлия - волшебница - отлично чувствует типаж, помогает с правильной прической. Кстати, можно одновременно постричься и сделать маникюр всего за один час - супер услуга