8 (495) 580-35-808 (495) 580-35... — показать

8 (495) 580-35-808 (495) 580-35... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-35-80 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 23
Район: Строгино

Про «Cats & Dogs в Строгино»

Являетесь обладателем домашнего животного? Тогда компания Cats & Dogs в Строгино (оценка пользователей Yell.ru — 4) сможет заинтересовать вас. Питомцам требуются как внимание человека, веселые игры, так и большое количество аксессуаров для полноценной жизни: от гигиенических средств до транспортировочных приспособлений. Тут представлен широкий перечень товаров, которые смогут помочь поддерживать чистоту животного (всевозможные щетки, шампуни и мыло).

Если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте сотрудничества с названной организацией, рекомендуем оставить отзыв на нашем сайте. Это позволит многим лучше узнать компанию и понять, подходит ли она им.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 23. Добраться можно от метро Строгино.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 580-35-80. Ознакомиться с компанией можно на catsdogs.ru

Отзывы про Cats & Dogs в Строгино (4)

4.0
Обычный сетевой магазин - без души!!! Стандартные вопросы типа - чем я Вам могу помочь.... А помочь реально нечем, так как знания нужны. И зачем утром прям на входе устраивать "разбор полётов" для продавцов? Не очень приятно ненароком подслушивать злые рекомендации как правильно впарить дополнительный товар, и что зарплата будет пересмортрена в худшую сторону (бедные девочки!) - просто уж очень громко эти рекомендации звучат.
На деле - пришла рыбок купить, цены просто ахтунг! Наверное, они рыбок из Сингапура по одной привозят - типа накладно получается.... Скалярии почти в два раза дороже, чем в любом самом задрыпаном зоомагазе, только поздоровее будут!
Сверчков хотела взять - так они все полудохлые, мелкие, и уже расфасованы по двадцать штук (не факт, что все живые), а мне столько не надо!
Короче, досвидос!!!
Приятный магазинчик. Есть все товары для животных. Еще можно ходить посмотреть на самих животных! Приветливые продавцы!
Очень рада,что у нас открылся такой большой магазин товаров для животных,ассортимент на любой вкус и достаток,а также большой выбор животных и птиц. Хожу туда с сыном за покупками для домашних питомцев,и помимо покупок,мы просто гуляем по магазину,там действительно есть на что посмотреть,сын каждый раз в восторге.
Хороший магазин, очень удобный. Большой выбор различных кормов для животных. Покупали там костюм для американского бульдога. туда МОЖНО и даже НУЖНО заходить с животными) там к ним очень хорошо относятся, всегда приветливо встречают.
Cats & Dogs в Строгино на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!