8 (499) 322-39-528 (499) 322-39... — показать

г Москва, Севастопольский пр-кт, д 9 к 2
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Часолинк»

Вы предпочитаете наручные часы в спортивном стиле или же с ювелирным браслетом? Данный аксессуар уже давно считается не просто механизмом, позволяющим узнать, который час,- сегодня это показатель статуса своего владельца. Сотрудники магазина Часолинк предлагают идти в ногу со временем благодаря изделиям компании, поэтому попытаются подобрать товар с соответствующим дизайном под любую задачу. В этом месте также реализуют идеи для оформления в виде настенных и настольных часов различной конфигурации.

Оплатить товар вы можете наличными.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.9.

Сайт: chasolink.ru. Телефон организации: +7 499 322-39-52. Компания Часолинк располагается по адресу: г Москва, Севастопольский пр-кт, д 9 к 2 в районе метро Крымская, Верхние Котлы.

Товары 1

Отзывы про Часолинк (108)

4.9
Понравились часы Tissot тем, что не вызывающие, не гламурный дизайн. Подарила их мужу на юбилей. Носит с удовольствием и делиться ими не хочет (я иногда их выпрашиваю на день-два самой поносить). Воды не боятся, для меня это важный фактор, так как муж спокоен на этот счет, да и сама когда мою посуду, часы с руки не снимаю. Так как они до сих пор идут хорошо, не ржавеют, имею относительно этой модели только положительные эмоции. Ремешок кожаный. Пятна жира от пота с внутренней стороны ремешка, после ношения, не остаются. Грязь легко вытирается любой мягкой ветошью без разводов. Полагаю, качество кожи на ремешке хорошее. Соответствует цене изделия.
Мне удалось купить тут часы отличного качество на распродаже. Подарок для папы удался, он очень доволен. В качестве часов Tisson я даже не сомневалась. Изначально выбирала из двух вариантов, мне курьер и привёз двое на выбор. Гарантийный срок магазин даёт 2 года. Хороший магазин с шикарным ассортиментом эксклюзивных моделей часов. К работе сотрудников нет претензий, все на хорошем уровне, и консультация, и доставка.
Доставили в Питер на вторые сутки, но курьер отказался подниматься до двери — этот момент мне непонятен, т.к. пришлось в тапках бегать в фойе. Коробку немного смяли с угла. А так продавец вроде адекватный — часы подлинные, не Китай. Я заказывала себе американские Calvin Klein — 100% оригинал. И паспорт настоящий на месте, и гравировка на тыльной стороне имеется, и упаковка фирменная тут же. Ремешок из высококачественной кожи, пахнет приятно. Я видела такие же в США на часовой выставке, поэтому знаю как выглядят.
С магазином хорошо знаком, так, как в прошлом году уже делал тут заказ. Тогда для жены заказывал на Восьмое марта. А те часики, которые себе присмотрел (от Tissot), на тот момент стоили дорого, поэтому следил, когда будет распродажа. Вот сейчас взял их практически в три раза дешевле (модель PRC 200). Полностью доволен. В часах неплохо разбираюсь и уверен, что оригинал. На руке смотрятся стильно и богато. Доставили бесплатно, на следующий день.
Интересовали женские часы от бренда Tissot, присмотрела на сайте магазина водонепроницаемые, кварцевые из серии COUTURIER. Почитала сама характеристики, потом с менеджером по телефону побеседовала какое-то время. В подробной консультации мне не отказали, очень грамотные и подкованные продавцы тут работают, как выяснилось. Удачно попала под огромную скидку в 50%, оформлять решила по-любому, пока такая выгода. Живу в Москве и очень обрадовал тот момент, что оплата происходит после бесплатной доставки. Часы оказались оригинальными, стильными, смотрятся, как говорится, дорого и богато. Гарантию дали на два года, очень довольна покупкой!

Частые вопросы про Часолинк

Как узнать график работы Часолинк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-39-52

Часолинк находится по адресу г Москва, Севастопольский пр-кт, д 9 к 2.