8 (499) 322-39-528 (499) 322-39... — показать

Про «Часолинк»

Товары 1
Часы

Отзывы про Часолинк (44)

Искала мужу в подарок часы, он хотел именно Diesel. Из всех магазинов тут оказался самый большой выбор этой марки. Выбрала модель DIESEL DZ7125, тем более они была с большой скидкой. Выбрала доставку транспортной компанией. Когда часы приехали в СПб, со мной созвонились, мы обговорили дату и время приезда курьера. Соответственно я всё проверила при доставке - комплектацию, работоспособность, и тогда уже оплатила свой заказ. В этом плане очень удобно, не нужно оплачивать заранее. Так что опыт покупки в этом интернет-магазине меня устроил вполне.
Очень рада, что узнала о распродаже проводимой в этом интернет-магазине на часы марки Diesel. Среди огромного выбора часов, остановилась на покупке модели Diesel DZ5417. Своей покупкой довольна, потому что часы обошлись мне на тридцать процентов дешевле изначальной цены. Оформила заказ через оператора магазина. На следующий день часы доставил курьер. После проверки целостности доставленных часов произвела оплату.
Зашла я на сайт с часами от известных брендов. "Купить или сэкономить?" - выбрала первое. Сделала заказ и начала переживать. Больше всего волновал браслет. Не хотелось, чтоб он болтался на руке. Ой, а вот и мой заказ! Приятно надеть на руку новую вещь и убедиться, что она выглядит не хуже, чем на сайте. Да что там не хуже, просто отпад! Браслет сел идеально. Знаю, что мои часики не бросаются в глаза, как и положено классике. Но мне не важно, что думают люди. Я-то знаю, что ношу бренд от Diesel.
Приобрела в этом магазине часы DIESEL DZ4344 мужу в подарок на годовщину (я знала что он давно о таких мечтал). Заказ мне помог оформить по телефону менеджер, он же мне ответил на все интересующие меня вопросы. Доставил часы курьер (бесплатно кстати), при нем же я их осмотрела, и только после этого оплатила, что удобно, ты не платишь за "кота в мешке". Работой магазина, как и товаром я осталась довольна, а муж так вообще счастлив, теперь даже спит в часах!
На выпуск в военном училище крестнику решил презентовать хороший хронометр - точность для командира важная черта. В интернете отыскал весьма интересный сайт, там, действительно есть кое-какие качественные и, что особо важно, оригинальные хронографы. Хочу поблагодарить менеджеров - помогли разобраться и подробно меня проконсультировали. Выбрал Diesel DZ7313- строгий черный цвет, стальной корпус, качество, все как и требуется для человека в форме. Точность гарантирована механизмом. Крестнику понравились - заявил, что они будут ему талисманом, я доволен.
Сегодня доставили посылочку, решила сразу написать отзыв, так сказать, пока впечатления еще свежие)) Начну с того, что часы я заказала вчера утром, и вот, они уже красуются у меня на руке. Такая оперативная доставка еще один огромный плюс магазину. Я купила Diesel, отличная молодежная модель, которую и под кроссовки можно носить,и на встречу деловую надеть. Ремешок просто сказочно красивого и насыщенного цвета, приятно сидит на руке! Часы выглядят дорого, качество видно сразу, уверена, прослужат долго. В комплекте была оригинальная коробочка брэнда, инструкция и гарантийная книжка Diesel.
Наша фирма, директором по персоналу которой я являюсь, заказывала на Новый Год в данном магазине партию часов Diesel в количестве 12 единиц в качестве корпоративного новогоднего подарка. Сотрудники были награждены часами как ценным подарком. Отмечу отличную и яркую упаковку часов. Сами часы хоть и из бюджетного ряда, но это нисколько не отразилось на качестве самих часов. Отзывы сотрудников, получивших в награду их только положительные. Большинство сотрудников носят эти часы непосредственно в рабочее время. Договорные обязательства магазином полностью выполнены.
У меня был достаточно сложный заказ, так как двух моделей не было на складе, их понадобилось специально выписывать. Очень понравилась поддержка на сайте - я всегда знал, на какой стадии доставка, как скоро получу посылку. Часы очень понравились - красивые, в качественной упаковке, с сертификатами. Исключительно удобные браслеты, приятно лежат на руке, не давят, отлично смотрятся. Циферблаты идеально размечены, гравировка аккуратная, очень отчетливая, но сделана деликатно. Курьер вежливый, хотя и несколько задумчивый.
Люблю покупать вещи и мебель по интернету, но с часами это мой первый опыт. Я купил часы любимой марки Diesel, они у меня не первые, точно могу сказать, что оригинальные - гравировка очень аккуратная, ремешок сделан идеально, циферблат размечен с нереальной точностью. На сайте хорошие консультанты, я задавал несколько вопросов по ассортименту, заодно девушка помогла мне с размером и рассказала, когда и какие скидки делает магазин. Своим первым опытом покупки часов я доволен, сейчас с интересом просматриваю каталог с прицелом на подарок жене, к сожалению, но женских моделей очень мало, большинства из них нет в наличии.
Вообще подобных магазинов в интернете достаточно много. Но этот выигрывает на их фоне более лояльными, по отношению к покупателю, условиями. Во-первых, на многие модели распространяется очень даже привлекательная скидка. А во-вторых, это бесплатная доставка. С выбором тоже обстоят дела неплохо. Я вот взял себе часы DIESEL DZ4291. Мне понравился их эргономичный дизайн и функционал, идеально приспособленный под мои потребности. Доставка не подвела.
По опыту моих двух покупок магазин понравился мне по нескольким причинам: 1. Тут торгуют оригинальным, качественным товаром, в частности часами. 2. Есть разнообразие, приличный выбор дисконтных часов, например Diesel. 3. Отличная консультация, помощь в выборе. 4. Быстрая доставка купленного товара, а так же удобная форма оплаты заказа после получения. Вот так, немного по-деловому, но очень точно по своему опыту я могу описать работу этого магазина. Покупала тут часы и себе, и мужу, все пункты которые я перечислила выше были исполнены компанией. Приятно, когда интернет магазин работает четко, быстро, грамотно и с уважением к клиенту.
Отец не любит современные гаджеты, а время по-старинке сверяет по часам, решил порадовать человека хорошим хронометром - заслужил ведь, в интернете нашел весьма хороший сайт, во, где рай для ценителей точного времени, выбирал долго - остановился на Diesel DZ4434. Самое главное, что это оригинал - поднебесная отдыхает, далее - часы немножко напоминают модели отцовской молодости, понятные цифры, водонепроницаемые, да и еще итальянское качество. Отец доволен покупке - не подарок, а именно покупка, я тоже, спасибо.
Первый раз, когда здесь покупала часы, сильно терзали сомнения на счет их подлинности. Причиной этому были цены ниже средних рыночных. Но потом мне объяснили, что это модели, которые уже не выпускаются. Получив часы, я убедилась, что это оригинал. Вот снова заказала DIESEL DZ4343, брату в подарок. Персонал работает должным образом. Курьер привез мой заказ в оговоренное время. Я проверила и оплатила.
Вышел в отставку, делать нечего - то на рыбалку, то по горам полазить, а вот сверять время ну никак не могу привыкнуть к телефонным часам. За время службы у меня было много наручных хронометров, но это все так - для работы, а хочется и для души. Кроме всего прочего еще и желание пользоваться оригиналом, а не пустышкой. Хорошо, что есть интернет, вот на сайте Часолинка я и обнаружил огромнейший выбор оригинальных и стильных приборов. Позвонил в магазин и вместе с менеджерами, спасибо им за консультацию и помощь, подобрал себе - Diesel dz7315, часы просто сами просились на руку, качество отменное, дизайн, как по мне, великолепный. Кто то скажет - игрушка, да нет - это маленькая приятность, которая душу греет, спасибо.
Не плохой магазин, даже очень не плохой, тут я себе подобрал часы Diesel именно такие какие хотел. Поставил себе задачу найти именно водонепроницаемые, качественные и с металлическим нержавеющим браслетом. Практически сразу же нашел что искал, магазину спасибо, а точнее консультанту это компании за грамотное объяснение и по часам и о форме оплаты, а так же за то, что часы мне очень быстро доставили. Даже сам не ожидал такой скорости доставки). Очень доволен и часам и работой магазина и его отношением к покупателям. Чек, гарантия.
В последнее время мне как-то не везло с часами. Покупал, правда, не самые дорогие модели made in China, у которых что-то быстро выходило из строя. Когда домашняя коллекция из серии "отремонтировать или выбросить" начала раздражать, я решил сделать себе настоящую покупку. Здесь я быстро определился с выбором. Мне сразу понравилась модель dz4378 Diesel, заказал доставку, которая прошла в штатном режиме. Теперь, когда эти часы у меня на руке, я по-новому чувствую свою индивидуальность, и мне это нравится. Касаемо часов, заявленную водонепроницаемость 10атм проверил пока в бассейне, выдержали, значит не реплика.
Один из немногих магазинов у которого в ассортименте нормальные модели часов, а не какой-то импрессионизм. При этом ценник не заоблачный. Посидел и по рассматривал различные модели, решил что подходящим для меня вариантом будет Дизель 4323. Строгий внешний вид с крупным циферблатом. Оплату осуществлял курьеру на месте. Это правильно, была возможность на месте все проверить и убедиться, что все в порядке.
Решила сделать хороший подарок к 23 февраля. Оформляла Diesel dz4265 в четверг, чтоб с запасом по времени. Менеджер сказал, что через 5 дней ожидать. Я думала это считаются только рабочие дни, и переживала. что не успеют привезти. А получилось, что доставили 18 го. Подняли настроение на всю неделю. Часы оригинальные, звенья на браслете крепко соединены, пробовала согнуть - не деформируются. Думаю, что понравятся. Не знаю, это подарочная упаковка или обычная, в которой они продаются, но, выглядит все презентабельно очень. Обошлись в 13,5 т.р, это почти в 2 раза дешевле.
Давно страдаю слабостью к брендовым часам и регулярно пополняю свою внушительную коллекцию. Моя последняя "жертва" - Diesel DZ4208. Конечно, известная марка, качество, возможность возврата, если что, гарантия, бесплатная доставка - все это весьма приятные моменты, но я больше хочу сказать не об этом. Часики в реале выглядят намного круче, чем на картинке. Очень доволен покупкой, просто очень. Второй месяц ношу их практически не снимая, стекло не зацарапалось и не время показывают точно без погрешности.
Купила в этом магазине часы DIESEL DZ4344 в подарок мужу на новый год. Очень уж понравились мне часики, тем более на них скидка была почти 50 процентов. Доставили часы через пару дней после заказа и, действительно, курьер за доставку не взял ни копейки. Подарок мой исправно тикает у мужа на руке уже больше месяца. Смотрятся часы дорого и стильно,ремешок кожаный, как и заявлено на сайте магазина. В общем, заказом я довольна.