8 (495) 220-35-348 (495) 220-35... — показать

Comforte.ru

8 (495) 220-35-348 (495) 220-35... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-35-34 ещё

Про «Comforte.ru»

Вы поддерживаете тренд на активный образ жизни - ввиду необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к тренировкам в тренажёрном зале или пешим турам? Магазин Comforte.ru приглашает посетителей разделить страсть к спорту и другим физическим активностям. Для их удобства товары представленного интернет-магазина поделены по тематическим блокам: специализированная одежда, снаряжение, приспособления для защиты определённых частей тела. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его стойкости к внешнему воздействию.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.9.

Сайт организации: comforte.ru. Телефон: +7 495 220-35-34. Компания Comforte.ru располагается по адресу: г Москва, ул Трубная, д 27 стр 1 у метро Цветной Бульвар, Сухаревская.

Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Comforte.ru (8)

3.9
С трудом нашел именно что искал в данном интернет магазине. Стол для игры в beer pong заприметил давно. Привезли заказ на дачу,принимала сестра. Все в упаковке, набор фирменных стаканчиков и шарики на месте. Правила игры изучал в интернете, но намечается день рождения, вот и попробуем новую в принципе для нас игру. Вообще все новое нужно развивать. За бесплатную доставку,спс от всей нашей компании.
Покупка не состоялась по вине интернет-магазина Comforte.ru Жду возврата своих денег уже четвёртый (!) месяц. Судя по всему - это Аферисты! На звонки и письма не отвечают. Обратился с иском в суд.
Необычная покупка, компактного теннисного стола пришлась как нельзя очень кстати с учетом праздника 23 февраля. Стол весит немного ,легко раскладывается,столешница удобная и прочная. Скидка тоже немаловажна, опять же экономия. Спасибо магазину.
Практикуя дома массажем решила обновить нужный для работы массажный стол. По опыту уже знала ,что нужен практичный, желательно из натурального дерева. Выбор сейчас большой ,но стоимость тоже важна. Нашла американский в данном магазине, собирали при мне при доставке. Жаль не оказалось валика данного производителя, докупала потом отдельно. Надеюсь стол прослужит долго и не подведет.
Как порядочная мама,сообщаю для информации о успешной покупке воздухоочистителя в данном магазине. Имея опыт неудачной покупки коляски ( магазин другой ,просто исчез) догадываюсь как важно мнение. Итак оплатила заказ картой, но из-за внутренних проблем компании поняла что скорее покупка не состоится. Прошло более месяца, получила письмо с разъяснением и предложением возврата. Это приятный момент. Вещь была ещё актуальна поэтому попросила оставить заказ в силе. Все привезли, при мне проверили, все ли работает. Вот оказывается иногда нельзя сразу плохое о людях думать.
Comforte.ru на карте